深圳市公区标识标牌 标识标牌招标公告(深圳市前海城市运营服务有限公司2026)



项目信息

项目名称
前海大厦2026年公区标识标牌采购项目
项目编号
YG26ZQ0034882

项目地址
广东省深圳市南山区桂湾五路123号前海大厦
项目类型
货物

采购方式
其他
项目行业分类
物业管理

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
为提升前海大厦现场环境品质,做好物业管理工作,增加客户满意度,拟申请采购前海大厦公共区域标识标牌一批,用于公区设备设施、公共通道、地下室及物业日常管理使用。

邀请函名称
前海大厦2026年公区标识标牌采购项目

发送时间
2026-04-23 17:00 至 2026-04-24 17:00

标段信息

标段名称
前海大厦2026年公区标识标牌采购项目
标段编号
YG26ZQ0034882-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
64396.67

采购控制价(大写)
陆万肆仟叁佰玖拾陆元陆角柒分

评审方法
其他

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
3

交货期说明
该项目采购送货时间根据甲方通知之日起3个工作日内完成,经公司同意,可以适当延长。

招标/采购范围
为提升前海大厦现场环境品质,做好物业管理工作,增加客户满意度,拟申请采购前海大厦公共区域标识标牌一批。

资格条件


招标文件获取开始时间
2026-04-23 17:00
招标文件获取截止时间
2026-04-24 17:00

质疑截止时间
2026-04-24 17:00
澄清答疑截止时间
2026-04-24 17:00

投标文件递交截止时间
2026-04-24 17:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市南山区桂湾五路123号前海大厦T2栋

开标时间
2026-04-24 17:00

开标地点
深圳市南山区桂湾五路123号前海大厦T2栋

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市前海城市运营服务有限公司前海大厦客户服务中心

采购单位地址
深圳市南山区桂湾五路123号前海大厦T2栋

联系人
黄工

联系电话
15915343770

对外监督人员

对外监督电话