声测管 套筒冷压接头工程招标公告(中冶建工集团有限公司第四建筑工程分公司2026)



大规格铝合金挤压材建设项目设备基础及附属工程套筒、声测管询价
公开采购/物资/中冶建工集团有限公司第四建筑工程分公司

项目名称:大规格铝合金挤压材生产线项目设备基础及附属工程
采购单位名称:中冶建工集团有限公司第四建筑工程分公司
采购方式:公开询比
采购内容:套筒、声测管
预计采购时间:2026-04-24
联系人:黄海
联系方式:13452374059
项目地点:重庆市,重庆市辖区,九龙坡区
询价通知书编码:20260408593
询价通知书名称:大规格铝合金挤压材建设项目设备基础及附属工程套筒、声测管询价
采购联系人:黄海
采购联系人电话:13452374059
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶建工集团有限公司
采购询价公告

现就中冶建工四公司中冶建工四公司大规格铝合金挤压材建设项目设备基础及附属工程套筒、声测管向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:20260408593
二、采购内容概述:
套筒、声测管,详见询价清单。
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按询价文件要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2026年4月26日17:00(暂定截止时间,具体时间以平台时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。

采购单位:中冶建工集团有限公司2026年4月23日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
套筒冷压接头工程项目 综合考虑 钢筋验收、钢筋套丝、连接、挤压等全部操作过程 个

1.0
0.13
2026-05-04 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: