手电钻 三角带 钢卷尺 一字螺丝刀 十字螺丝刀 砂轮片招标公告(多氟多海纳新材料有限责任公司2026)


关于【日常工具】的询价公告

1.询价公司:多氟多海纳新材料有限责任公司
2.项目名称:日常工具
3.询价单据号:RFQ2026042400003
4.发布时间:2026年4月24日
5.报价截止时间:2026-04-27 08:16:15
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 15

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
梅花敲击板\70
工具类
2


2
梅花敲击板\50
工具类
1


3
梅花敲击板\41
工具类
1


4
梅花敲击板\46
工具类
1


5
梅花敲击板\34
工具类
1


6
电锤\TBH2000DRE\600W
电动工具
1


7
手电钻\GSB180-Li\18V\双电
O型圈
1


8
三角带\C-2700
C型三角带
20


9
防盗门锁套装\C级\850\铜
日常用品
5


10
钢卷尺\5m
测量工具
5


11
一字螺丝刀\8*250
常用工具
4


12
十字螺丝刀\Φ8*200
常用工具
2


13
砂轮片\φ200*20*32\60目
常用工具
1


14
刀型钢丝刷\50*140*20\L=380\金属手柄
工具类
10


15
砂轮片\φ200*20*32\120目
常用工具
1


姓名: 路康
电话: 13223011914
邮箱: dfd9209@dfdchem.com
多氟多海纳新材料有限责任公司
2026年4月24日