山西锚固剂用复合膜 复合膜 木托盘 宽透明胶带 灰岩粉 过氧化苯甲酰招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2026)
询价单号
RA26042200308
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-26T20:30
报价截至时间
2026-04-29T20:30
采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-大成公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
复合膜
0.05mm*110mm
773.0
kg
2026-05-31
RA25110700773
木托盘
1.2m*1.2m
70.0
个
2026-05-31
RA25122400149
宽透明胶带
Ф150mm宽5.5cm
50.0
卷
2026-05-31
RA25122400149
询价条款
一、交货地址:山西长治市屯留区大成公司指定地点
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:此包为锚固剂用的材料,中选供应商所供产品必须完全符合该型号。 2、执行标准:要求产品符合相关标准、煤矿使用标准。 3、重要技术参数及指标按发布内容的公示为准。 4、验收标准、方法、地点及期限:由双方自交货之日起按本合同要求在交货地点进行检验,出卖人须提供出厂产品检验合格证等资料。并由相关职能部门人员一同签字验收,出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。如验收发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如发现货物名称、规格型号、数量等与合同约定不符的,出卖人应负责补齐或退换。由送货延误引起的纠纷与费用全部由供方承担。 5、供货时提供产品检验报告、产品合格证等资料。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
8、锚固剂辅材一批采购.xlsx
物资名称及规格型号
序号
物料名称
通用规格型号
单位
数量
执行标准
主要技术参数及要求
1
灰岩粉
青灰(白)色
kg
72465
粉末,无杂质
2
过氧化苯甲酰(bpo)
LK-380
kg
1461
3
乙二醇
HG/T2717-95
kg
600
4
活性二氧化硅(白碳黑)
GBT20020-2013
kg
310
5
二氯过氧化苯甲酰(dc)
含量:≥48%;
水份:20%-30%;
总氯量:≤0.3%;
kg
100
6
滑石粉
400目
kg
2900
7
纤维素
粘度 厘泊1400-1500
kg
60
8
稀释剂
S-311
瓶
45
500ml
9
促进剂
(N,N-二甲基苯胺)
浓度>98%
kg
50
二氯过氧化笨甲酰