虫害消杀维保服务 虫害消杀服务招标公告(智链深国际冷链物流(深圳)有限公司2026)
项目信息
项目名称
深国际宝深冷库2026年虫害消杀维保服务采购
项目编号
YG26ZQ0035027
项目地址
广东省深圳市宝安区
项目类型
服务
采购方式
其他
项目行业分类
货物装卸
公开方式
公开
资金来源
国有100%
项目概况
现宝深项目缺少虫害消杀服务,不满足现场食品安全要求,需要采购本年虫害消杀维保服务,避免因虫害管控措施缺失而导致食品安全事件发生。
公告名称
深国际宝深冷库2026年虫害消杀维保服务采购
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2026-04-24 15:30 至 2026-04-27 15:30
公告内容
本次公告仅作为公示公告。
标段信息
标段名称
深国际宝深冷库2026年虫害消杀维保服务采购
标段编号
YG26ZQ0035027-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
90000
采购控制价(大写)
玖万元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
1年。
招标/采购范围
虫害服务。
资格条件
本项目为直接采购/单一来源,仅向特定供应商进行采购。
招标文件获取开始时间
2026-04-24 15:30
招标文件获取截止时间
2026-04-27 15:30
质疑截止时间
2026-04-27 15:30
澄清答疑截止时间
2026-04-27 15:30
投标文件递交截止时间
2026-04-27 15:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
线上获取
开标时间
2026-04-27 15:30
开标地点
线上开标
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
智链深国际冷链物流(深圳)有限公司
采购单位地址
红荔西路8045号
联系人
李工
联系电话
83079433
对外监督人员
王工
对外监督电话
83079413