江苏连接器招标公告(江苏北方湖光光电有限公司2026)



基本信息

发布单位:江苏北方湖光光电有限公司
最终单位:江苏北方湖光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:华智峰
联系方式:19286581887
询价模版 (1).docx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
连接器J599-26KB99SN-H
电子元器件>电连接器
8.0个
8.0个

2
连接器J1784/38H-11S
电子元器件>电连接器
8.0个
8.0个

3
连接器J29A15TJL(0.3L300)
电子元器件>电连接器
10.0个
10.0个

4
连接器J599/21YB99PN
电子元器件>电连接器
8.0个
8.0个

可报价时间

开始时间 2026-04-26 09:40:00
结束时间 2026-04-28 09:40:00

450#用连接器询价采购公告450#用连接器已具备采购条件,现公开向供应商发布询价公告。1采购项目简介1.1采购项目名称:450#用连接器1.2采购人:江苏北方湖光光电有限公司1.3采购项目资金落实情况:有预算1.4采购项目概况(如有):无1.5成交供应商数量及成交份额:☑一家□家,成交份额:第一名;第二名;第三名;其他;1.5项目评审方法:☑最低价法;□综合评分法;□投票法1.6项目是否二次议价:☑是;□否。2采购内容及相关要求(A)2.1采购内容:450#用连接器,详见采购明细2.2采购数量:详见采购明细2.3交货期:2026.5.25交付2.4交货地点:无锡市锡山区泾虹路68号2.5货物质量标准或主要技术性能指标:货架产品2.6保证金约定:无3付款方式:发票入账后6个月付款4供应商资格要求4.1供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)其他:无4.2本次采购(□接受/☑不接受)联合体。后续通知公告通过☑阳光七采电子商务平台,□湖光光电微信公众号上发布,□电话或微信或邮件等通知。6其他:仅接受全部器件完整报价,若有缺项未报价,则视为无效报价。7联系方式华智峰13706199807采购单位:江苏北方湖光光电有限公司地址:无锡市锡山区泾虹路68号政编码:联系人:华智峰电话:13706199807传真:无电子邮箱:无网址无2026年4月25日