内蒙古护套 螺旋软管护套 改性聚丙烯树脂招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司2026)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260406262
二、询价书名称:中煤北煤机内蒙古分公司Y226、Y229护套
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-04-24 08:52:41(北京时间)
报价截止时间:2026-04-28 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-04-28 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。严禁有关联关系的供应商一同参与同一项目报价,严禁供应商在同一网络下报名报价,发现IP地址重复,使用业主园区网络报名、报价等情形均视为无效报价,取消其评标资格。
五、注意事项:
1、供应商报名时请提供营业执照、三体系等相关资质文件。
2、交货期:合同签订后15日内。
3、请各供应商结合本企业生产排产周期与实际经营情况,积极参与本项目的报名及报价工作。
联系人:郝先生
联系电话:15771397178
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司
2026-04-24 08:52:41
报价单.xlsx
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301931382
护套
批
1.0
13
北煤机内蒙古分公司报价单
序号
图号
名称规格
材质
所属
单数
总数
单重(Kg)
总重(Kg)
单价(元)
总价(元)
备注
1
Y226GZⅡ.25-03
螺旋软管护套51X2300
改性聚丙烯树脂
Y226GZⅡ.25(2)
1
177
0
0
外购,红色,配DN51S胶管
2
Y226GZⅡ.25-04
螺旋软管护套51X2300
改性聚丙烯树脂
Y226GZⅡ.25(2)
1
177
0
0
外购,黄色,配DN51胶管
3
Y226GZⅡ.25-05
螺旋软管护套25X2300
改性聚丙烯树脂
Y226GZⅡ.25(2)
1
177
0
0
外购,绿色,配DN25胶管
4
060209101405
螺旋软管护套19X1000
改性聚丙烯树脂
Y226GZⅡ.25(2)
1
177
0
外购,黑色
5
060209101501
螺旋软管护套12X1000
改性聚丙烯树脂
Y226GZⅡ.25(2)
1
177
0
外购,黑色
6
060209101549
螺旋软管护套10X1000
改性聚丙烯树脂
Y226GZⅡ.25(2)
1
177
0
外购,黑色
7
060209101529
螺旋软管护套10X3000
改性聚丙烯树脂
Y226GZⅡ.25(2)
1
177
0
0
外购,黑色
8
060209101986
板孔护套60X25
丁晴胶
Y226GZⅡ.25(2)
2
354
0
0
外购,红色
11
螺旋软管护套51X1600
改性聚丙烯树脂
GY226GZ.25
1
1
0
0
外购,红色,配DN51S胶管
12
螺旋软管护套51X1600
改性聚丙烯树脂
GY226GZ.25
1
1
0
0
外购,黄色,配DN51胶管
13
060209101350
螺旋软管护套25X1700
改性聚丙烯树脂
GY226GZ.25
1
1
0
0
外购,绿色,配DN25胶管
14
060209101405
螺旋软管护套19X1000
改性聚丙烯树脂
GY226GZ.25
4
4
0
0
外购,黑色
15
060209101501
螺旋软管护套12X1000
改性聚丙烯树脂
GY226GZ.25
2
2
0
0
外购,黑色
16
060209101549
螺旋软管护套10X1000
改性聚丙烯树脂
GY226GZ.25
2
2
0
0
外购,黑色
17
060209101986
板孔护套60X25
丁晴胶
GY226GZ.25
2
2
0
0
外购,红色
20
螺旋软管护套51X1600
改性聚丙烯树脂
TY226XGZ.25
1
3
0
0
外购,红色,配DN51S胶管
21
螺旋软管护套51X1600
改性聚丙烯树脂
TY226XGZ.25
1
3
0
0
外购,黄色,配DN51胶管
22
060209101350
螺旋软管护套25X1700
改性聚丙烯树脂
TY226XGZ.25
1
3
0
0
外购,绿色,配DN25胶管
23
060209101405
螺旋软管护套19X1000
改性聚丙烯树脂
TY226XGZ.25
4
12
0
0
外购,黑色
24
060209101501
螺旋软管护套12X1000
改性聚丙烯树脂
TY226XGZ.25
2
6
0
0
外购,黑色
25
060209101549
螺旋软管护套10X1000
改性聚丙烯树脂
TY226XGZ.25
2
6
0
0
外购,黑色
26
060209101970
板孔护套90X30
丁晴胶
TY226XGZ.25
2
6
0
0
外购,红色
28
060209101501
螺旋软管护套12X1000
改性聚丙烯树脂
TY226SGZ.25
2
8
0
0
外购,黑色
29
060209101549
螺旋软管护套10X1000
改性聚丙烯树脂
TY226SGZ.25
2
8
0
0
外购,黑色
30
060209101970
板孔护套90X30
丁晴胶
TY226SGZ.25
2
8
0
0
外购,红色
32
螺旋软管护套51X1600
改性聚丙烯树脂
TY226SGZ.25
1
4
0
0
外购,红色,配DN51S胶管
33
螺旋软管护套51X1600
改性聚丙烯树脂
TY226SGZ.25
1
4
0
0
外购,黄色,配DN51胶管
34
060209101350
螺旋软管护套25X1700
改性聚丙烯树脂
TY226SGZ.25
1
4
0
0
外购,绿色,配DN25胶管
35
060209101405
螺旋软管护套19X1000
改性聚丙烯树脂
TY226SGZ.25
4
16
0
0
外购,黑色
小计
序号
图号
名称规格
材质
所属
单数
总数
单重(Kg)
总重(Kg)
单价(元)
总价(元)
备注
1
060209101269
螺旋软管护套51X2000
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
1
2
0
0
外购,红色
2
060209101270
螺旋软管护套51X1900
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
1
2
0
0
外购,黄色
3
060209101347
螺旋软管护套25X2000
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
1
2
0
0
外购,绿色
4
060209101395
螺旋软管护套19X2000
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
2
4
0
0
外购,黑色
5
060209101405
螺旋软管护套19X1000
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
2
4
0
0
外购,黑色
6
060209101501
螺旋软管护套12X1000
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
2
4
0
0
外购,黑色
7
060209101543
螺旋软管护套10X1600
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
2
4
0
0
外购,黑色
8
060209101545
螺旋软管护套10X1400
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
1
2
0
0
外购,黑色
9
060209101549
螺旋软管护套10X1000
改性聚丙烯树脂
Y229C.25(2)
2
4
0
0
外购,黑色
10
060209101549
螺旋软管护套10X1000
改性聚丙烯树脂
Y229.00
12
24
0
0
用于缠绕三通组前胶管
11
060209101543
螺旋软管护套10X1600
改性聚丙烯树脂
Y229.00
4
8
0
0
用于缠绕管环
小计
项目合计
128
46007822
进液管8X549
15CrMo
84123043011016
1
179
179
0.94
168.26
平衡
97
46007822
进液管8X549
15CrMo
84123043011016
1
7
7
0.94
6.58
平衡
108
46007822
进液管8X549
15CrMo
84123043011016
1
1
1
0.94
0.94
平衡
120
Y226GZⅡ.2501
立柱护罩
组件-304不锈钢-δ6
Y226GZⅡ.25(2)
2
160
160
6
960
外购