乌鲁木齐市游乐设备材料 多功能清洁抹布 防寒服 工作服 太阳镜 电工手套 绝缘电工手套招标公告(乌鲁木齐市水上乐园2026)
一、项目信息
项目名称:水上乐园游乐设备材料一批
项目编号:62026042435743252项目联系人及联系方式:卡得丁18999941454
报价起止时间:2026-04-24 12:18 -2026-04-29 20:00
采购单位:乌鲁木齐市水上乐园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
水上乐园游乐设备材料
核心参数要求:商品类目: 其它机电五金; 采购人需求描述:详细要求见询价单;送货上门;延期结账;质量要好;次要参数要求:水上乐园游乐设备材料:国标,见附件;
1批
35000.00
-
买家留言:-
附件:最新游乐队采购物资询价单.xls
响应附件要求:营业执照,上传报价单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 燕儿窝街道 燕儿窝路2号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
游乐队采购物资申请
项目
型号大小规格等描述
数量
单位
单价
总价
1
可甩干拖把
免手洗双驱动旋转拖把套装,1杆1桶2头,16cm圆形卡盘
6
套
2
可替换拖把
16cm圆形卡盘,加厚超细纤维拖头
20
个
3
抹布
多功能清洁抹布 吸水强不掉毛
20
个
4
螺丝带螺帽
10公分长杆螺丝带螺帽 M34 PBL 8.8
50
个
5
防寒服
防寒服加厚款
20
套
6
工作服
夏季 荒漠/沙漠迷彩(黄花)
30
套
7
太阳镜
防紫外线 成人通用款 偏光
20
副
8
电工手套
绝缘电工手套 12kV 绝缘防护 橡胶材质 均码
50
副
9
码头连接螺杆带螺丝
25公分长 M34 YBC 8.8
10
个
10
码头销子
短码头销子 长10公分 2.5公分
20
个
11
车厢螺丝
工业级 特种设备专用 M12*55 8.8级 国标
300
个
12
特种设备专用螺丝
工业级 特种设备专用 M12*60 8.8级 国标
100
个
13
手电钻
20V 无刷起子电钻
1
个
14
电动扳手套筒
21V 电动扳手锂电充电式大扭力手电钻架子工套
1
套
15
暖瓶
保温瓶(暖瓶) 规格型号:3.2L 不锈钢外壳 玻璃内胆
2
个
16
电风扇
16英寸 落地式电风扇
3
台
17
五点式安全带
登高作业用五点式安全带
4
套
18
白色自喷漆
白色自喷漆 650ml(更大容量)
2
箱
19
镀铬自碰漆
镀铬自喷漆 450ml
5
瓶
20
脱漆剂
规格型号:强力型 大瓶装 1L/瓶
4
箱
21
电暖气
-规格型号:对流式电暖器 2000W
2
台
22
16的板牙
16的板牙
1
个
23
开口销
6.5*0.3开口销
200
个
24
开口销
3.2*4开口销
200
个
25
通用锂基脂
0号EP级通用锂基脂(18KG)
2
公斤
26
内六方
公制内六角扳手和加长球头内六角扳手套装
2
套
27
手钳子
钢丝钳 规格型号:8寸(200mm)
4
把
28
尖嘴钳子
尖嘴钳 规格型号:6寸(150mm)
4
把
29
快速套筒
多功能快速套筒组套
1
套
30
梅花起子
十字螺丝刀规格型号:常用规格组合套装
4
把
31
平口起子
一字螺丝刀 规格型号:常用规格
4
把
32
电工胶布
电工绝缘胶带 规格型号:PVC电气阻燃胶带
10
卷
33
万用表
数字万用表 规格型号:通用型数显万用表
1
块
34
电闸开关
DZ47LE-63 C40
5
个
35
插线板
移动式电缆卷盘 规格型号:15米,5位插孔
5
个
36
遮阴网
迷彩遮阳网 规格型号:15m×15m
2
张
37
绑扎带
自锁式尼龙扎带 规格型号:3×300mm
5
包
38
圆伞
户外圆形遮阳伞 规格:通用型
1
把
39
高功率电洛铁
电烙铁 规格型号:大功率型
1
把
40
赛车航空式安全带
游乐设施卡丁车安全带 规格型号:航空式四点式安全腰带
10
条
41
移动电缆盘
大功率30米移动电缆盘
1
个
42
开口扳手
两用扳手套装 规格型号:公制双头梅花开口扳手组套
3
套
43
快速扳手
套筒扳手组套 规格型号:216件 多功能汽修组套
1
套
44
方伞
户外方形遮阳伞 规格型号:通用四方遮阳伞
2
把
45
磨光机
角向磨光机 规格型号:大功率手持式角磨机
1
台
46
控制按钮
LA39系列 平头/自复位 黄色的三个,红色的三个,绿色的三个
9
个
47
急停按钮
急停控制按钮 规格型号:LA39 系列急停按钮开关
3
个
48
监控室制度牌
泡沫板(197*130)(209*103)(253*110)(53*103)
4
块
49
码头安全警示牌
亚克力板(60*30)(60*30)
2
块
50
快艇用白绳
粗2公分,高强度
200
米
51
黄油
(EPI)等级NLGI1(锂基脂黄油)
2
桶
52
黄油抢嘴
公制螺纹,M6×1(常用)铜/铁/不锈钢材质 45°弯头、DIN71412国标
2
个
53
开口扳手
17到19的开口扳手
2
个
54
空压机油
工业级:半合成L-DAH 46 18升
1
桶
55
黄油
15kg/大桶(最常用)
2
桶
56
工具柜
规格型号:1000×1000×400mm 铁皮工具柜
1
箱
57
刹车油
D0T4
5
桶
总价: