自动化配件 推土机平地仪招标公告(孝义市兴安化工有限公司2026)



[RFX2026042400026][兴安化工][自动化配件]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2026042400026

寻源事项

[RFX2026042400026][兴安化工][自动化配件]招标信息

采购单位

孝义市兴安化工有限公司

报价开始时间

2026-04-24 10:45:44

报价截止时间

2026-04-30 10:45:44

备注

联系人及联系方式

采购联系人

郭晋

联系人电话

16650669542

联系人邮箱

guojin@kmlygroup.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

规格

需求日期

需求数量

单位

备注

1

7100055886

推土机平地仪

自动化配件

TD62 PLUS

2026-04-15

1



【赤泥堆场】赤泥车辆推土机使用;要求现场安装及指导;

附件

附件下载,