蓝色醇酸磁漆 灰色醇酸电阻绝缘漆 黑色醇酸磁漆 有机硅烘干绝缘漆招标公告(南京航健航空装备技术服务有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
采购12种油漆
采购企业:
南京航健航空装备技术服务有限公司
询价人姓名:
邵泽
对供应商的要求:
代理证书
报价要求
比价结果有效期:
2027-06-05
合同/报价截止时间:
2027-04-06
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
江苏省南京市江宁区国华路6号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
丙烯酸清漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:B01-15
23.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
2
环氧酯底漆(锌黄)
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:H06-2
10.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
3
灰色醇酸电阻绝缘漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C37-51
1.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
4
黑色醇酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C04-2
2.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
5
有机硅烘干绝缘漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:W30-13
10.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
6
浅灰色环氧硝基磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:H04-2(609所专版)
10.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
7
蓝色醇酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C04-2
3.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
8
白色醇酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C04-42
3.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
9
红色醇酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C04-42
3.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
10
黄色醇酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C04-42
3.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
11
绿色醇酸磁漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:C04-42
3.0
kg
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。
12
锶黄丙烯酸底漆
非金属材料/涂料/涂料
型号/件号/牌号:B06-2
5.0
KG
3
如有最小起订量请备注,若无备注按我司采购数量执行。