江苏全自动液压调偏器 管带机缓冲托辊 全自动槽形调心托辊装置 托辊组 全自动液压调偏装置 全自动平形调心托辊装置招标公告(江苏沙钢钢铁有限公司2026)
项目名称:全自动液压调偏器等
招采机构:云商公司采购服务科
报价税率:0.13
开始时间:2026-04-24 10:57
招采人:孙同亮
报名条件:
采销组织:江苏沙钢钢铁有限公司
报价币种:人民币
标书状态:报价中
截至时间:2026-04-27 11:00
招采电话:0512-58568581
报名说明:
名称
单位
数量
备注说明
全自动液压调偏器(上)
只
1
带宽:650mm;类型:非固定式;图号:HSXAZS2100801068-322;执行标准:
管带机缓冲托辊
只
1
规格型号:(Φ133×500)mm;材质:钢制+橡胶圈;图号:7.1.13.12-0052;执行标准:GB/T 10595
全自动槽形调心托辊装置
只
1
规格型号:B=1400mm;材质:钢制;图号:CH034.501-020.003;执行标准:GB 990
托辊组
只
1
规格型号:带宽B=1200mm,(Φ133×465)mm;材质:橡胶;图号:CH048-545;执行标准:GB 990
全自动液压调偏装置
只
1
带宽:800mm;类型:;图号:YYTPISQ803、B=800;执行标准:
全自动平形调心托辊装置
只
1
规格型号:B=1400mm;材质:钢制;图号:CH034.501-020.006;执行标准:GB 990