露点仪探头等仪表物资 不锈钢压力表 不锈钢耐震压力表 红外可燃气体探测器 振动探测器 露点仪探头招标公告(广汇能源广汇能源综合物流发展有限责任公司2026)
启东公司露点仪探头等仪表物资采购项目二次公告
广汇能源广汇能源综合物流发展有限责任公司拟对仪器仪表、计量标准器具及量具、衡器进行询价采购,特公开邀请合格供应商参加本次询价采购,请供应商按以下内容及标准提交报价文件。
1、询比价内容
项目标号:NQNBJ202604130010
项目标名:启东公司露点仪探头等仪表物资采购项目
招标内容:仪器仪表、计量标准器具及量具、衡器
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
1
振动探头延长线
PN:130539-33
根
4
2
不锈钢压力表
Y-60 0-1.0MPa 精度2.5 M14*1.5 304
块
3
3
不锈钢耐震压力表
Y-60 0-1.6MPa 精度2.5 M14*1.5 304
块
5
4
红外可燃气体探测器
三线制 点式 DC24V 4-20mA 报警信号0-100%LEL IP65 EXDIICT4 带配套接线盒和声光报警器
台
6
5
振动探测器
330425-02-CN
个
2
6
维修包
涡轮流量计LWQ-25ZG25-EVC300配件
套
3
7
露点仪探头
露点仪EA2-TX-100-HD配件
个
1
2、报价截止时间:2026-05-08 10:00:00 具体参数以询价函为准!!
3、开标室:
4、联系人: 广汇能源综合物流发展有限责任公司周晨阳,电话:0513-83653005,电子邮箱:ghnyzb@163.com。
:
广汇能源综合物流发展有限责任公司
2026年4月24日