超短期融资券及中期票据承销商服务 承销服务招标公告(青岛澳柯玛控股集团有限公司2026)
澳柯玛控股集团有限公司本着公开、公正、公平的原则,计划通过公开招采方式确定合作供应商。
一、项目信息
项目名称:青岛澳柯玛控股集团有限公司超短期融资券及中期票据承销商服务框架协议采购项目
项目编号:ZCGG-202604230002
项目类别:项目-咨询服务
二、物资名称及数量
物资编码
物资名称
计量单位
数量
1020070008
承销服务/
项
1.00
三、招采要求
报价开始时间:2026-04-23 17:00:00
报价结束时间:2026-05-09 09:30:00
开标时间:2026-05-09 10:00:00
四、其他说明
各意向企业,根据我集团内部招标采购管理的相关规定,参与我集团内部招标采购活动前,应当先注册申请成为我集团供应商库入库企业。澳柯玛控股集团电子采购平台链接:
五、联系方式
联系人:王旭峰
联系电话:18563923109
注:以上时间均为北京时间,若有变化另行通知