重庆球墨铸铁件招标公告(重庆齿轮箱有限责任公司2026)
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+TBMLX215等的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101814
球墨铸铁件
件
2026-05-29
不指定
寻源要求
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
签约单位:重庆齿轮箱有限责任公司
报价截止时间:2026-04-27 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-04-07
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
TBMLX215和冶金连接块询价.rar
报价清单
序号
工号
名称
材料
零件图号
要求完成工序
数量
模型费
含税件价
计算重量
粗加工
交付期
备注
1
26TBM-12
二级行星架
ZG42CrMo
TBMLX215090-2005
按图纸和技术要求(不含底漆)毛坯交货
1
2
26TBM-12
三级行星架
ZG42CrMo
TBMLX215090-3005
按图纸和技术要求(不含底漆)毛坯交货
1
3
26TBM-12
前箱体
QT500-7
TBMLX215090-7001B
按图纸和技术要求(不含底漆)毛坯交货
1
4
26TBM-12
中箱体
QT500-7
TBMLX215090-7005B
按图纸和技术要求(不含底漆)毛坯交货
1
5
26TBM-12
后箱体
QT500-7
TBMLX215090-7009B
按图纸和技术要求(不含底漆)毛坯交货
1
6
26YJ-8-1/2
连接块
ZG35CrMo
2514046320200030
按图纸和技术要求(不含底漆)毛坯或粗加工交货
2
1. 按图纸、技术协议和相应标准进行生产、交付及验收;上传资料仅作为询价资料。
2. 付款方式:10%质保金,质保期1年,挂账后滚动付款;
3. 违约责任:供货方延期交货的,从应交货日起,每拖期一项按该项价值的1‰承担违约金,违约金总额不超过协议总价的20%,超过15天仍未交货,甲方有权单方解除协议。延期交货违约金不足以赔偿甲方损失的,按甲方损失进行赔偿。
4. 生产明细、交货状态按照甲方最终下达的订货计划为准;
5. 以上价格为含税到岸价(13%增值税);
6.按此表格填报上传,可选择部分型号报价,报价型号对应“报价内容”栏每项必须填报,若未填报完全,可视为无效报价(如:不申报模型费则填无)。加工费按照“要求完成工序”填报,也可按照供方能执行工序,注明工序内容填报。交付周期指订单确认后的交货时间。
7.若对报价,付款、交付等有诉求请说明,否则表示认可我公司相关要求。
∑
8.报价表请签字或盖章。