江西突发环境风险应急预案编制评审招标公告(江西南方水泥有限公司2026)



江西南方-丰城南方突发环境风险应急预案编制评审项目寻源询比采购JXNFFYY-2026-352采购公告
对江西南方-丰城南方突发环境风险应急预案编制评审项目寻源询比采购JXNFFYY-2026-352项目采用,为实现合作双方的互利共赢,特组织进行此次为资格后审或资格前审。
1.采购项目:江西南方-丰城南方突发环境风险应急预案编制评审项目寻源询比采购JXNFFYY-2026-352
2.采购单位:江西南方水泥有限公司
3.采购文件编号:202604231300011360100007172
4.采购内容:详见采购文件。
5.合同期限:自合同签订之日起至2027年4月30日
6.合同签订主体:详见采购文件。
7.交货地点:详见采购文件。
8.交货方式:详见采购文件。
9.采购文件的获取:线上下载
2026-04-24 10:33:32—在发放采购文件;意向单位请登录采购平台下载采购文件。
10.响应文件递交:
资格预审通过的单位于2026-04-24 10:33:32—2026-04-30 10:00:00,在上传盖章后的PDF版响应文件。
11.采购响应保证:
响应方于2026-04-30 10:00:00前向采购方提供采购响应保证金0万元。

客户名称
账号
开户行





12. 响应方资质及要求:详见询比文件。
13. 以平台填写的价格进行评审,报价单价格为参照,若两者不同以平台填写价格为依据。
14. 必须按询比文件要求上传报价单和廉洁承诺书(需盖章),并在项目采购平台截止日期前上传,如不上传报价单和廉洁承诺书可视为无效报价。
15.联系方式:
业务咨询:姓名:程宇 电话:15079515171
技术咨询:丰城南方邹晴星:15180547966
江西南方水泥有限公司
2026-04-24