智能化水产养殖系统及房屋租赁 水产养殖智能化系统 智能化水产招标公告(2026)
双岸社区智能化水产养殖系统及房屋租赁项目
项目编号:
321202102Q26040003
项目位置:
泰州市海陵区苏陈镇双岸社区
交易品种:
农村集体资产使用权
项目类型:
--
预算金额:
--
最高限价:
--
联系方式:
陈来根(15366713766)
产权信息
乡镇(街道)
苏陈镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2026-04-15
项目类型
--
预算总额
--
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
双岸社区水产养殖智能化系统6套、厂房约800平方(用于养殖),包含:养殖桶、水质控制系统、智能控制系统、恒温系统、自动化投喂系统、首批鱼苗养殖期间由南京混沌信息科技有限公司进行全流程养殖技术及设备操作技术培训,并约定养殖成活率不低于80%,年租金约为80000元,最终以最高价中标。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-04-24 15:00至2026-04-30 17:00
报名地点
苏陈镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2026-04-30 17:00
交易时间
2026-05-06 09:30
交易地点
苏陈镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
双岸社区智能化水产养殖系统及房屋租赁项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
--
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书