用筛机备件 智能选矿机高频三口阀 圆筒筛筛网 湿选圆桶筛更换 聚氨酯招标公告(大中贸易有限公司2026)
询价单号
XJ0016567A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-03T16:25
报价截至时间
2026-05-04T16:25
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0033716
智能选矿机高频三口阀
F01-903.Z010A24
5.0
个
2026-06-30
30万破碎光电选备件, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求
C9005812
sL-Φ2500*2950圆筒筛筛网
编织筛网 2950mm 孔径5.5 Φ3mm 8000mm 不带框
/
1.0
块
2026-06-24
湿选圆桶筛更换, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C0007687
2YAH2460振动筛楔块
TXK-001-01R/L 聚氨酯
60.0
块
2026-08-20
破碎工段5月份物资计划, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标
C9013744
塞尔姆微粉筛下层出料盲板
5050*250*7
塞尔姆
1.0
块
2026-08-20
破碎工段5月份物资计划, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C0016294
3YKR3075H振动筛下层筛网
筛网尺寸2980*1200mm,筛孔8*15mm,聚氨酯
5.0
块
2026-06-24
机制砂3075筛检修用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 技术规范要求
C9013755
塞尔姆微粉筛横梁聚氨酯抱箍
SEMS49120 0000-PH049-01
塞尔姆
40.0
件/个
2026-06-24
机制砂塞尔姆筛用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C0037695
塞尔姆微粉筛激振器联轴节
0000-SWC150BH-100-6V-A
1.0
个
2026-06-24
机制砂工段塞尔姆微粉筛检修用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 技术规范要求
C0037695
塞尔姆微粉筛激振器联轴节
0000-SWC150BH-100-6V-A
2.0
个
2026-06-24
机制砂工段塞尔姆筛检修用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 技术规范要求
C0016403
MS3618振动筛筛网
20*3125*1830(1750),丝径6mm
10.0
张
2026-06-24
MC-300HR履带移动圆锥式破碎站T型密封圈备用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求
C0016982
MS3618振动筛筛网
30*2475*1770(1690),丝径8mm
10.0
张
2026-06-24
MC-300HR履带移动圆锥式破碎站U型密封圈备用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 根据需方情况而定
四、技术条款: 满足现场技术要求,详见技术规范书
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载