森林主要指标变化监测评价招标公告(宁晋县自然资源和规划局2026)
宁晋县2026年度森林主要指标变化监测评价项目
竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目编号:HBFY2026-519
项目名称:宁晋县2026年度森林主要指标变化监测评价项目
采购方式:□竞争性谈判 ?竞争性磋商 □询价
最高限价:24万元
采购需求:详见采购文件。
服务期:6个月
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购的项目;
3、通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)进行信用记录查询,未被列入失信被执行人名单、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录黑名单;
4、供应商须具有林业调查规划设计丙级及以上资质;
5、本项目不接受联合体投标;
三、获取磋商文件
报名材料:
1.营业执照
2.法定代表人证明书或委托代理人证明书,以上证件需提供原件及复印件加盖公章
时间:2026 年4月27日至2026年5月6日,每天上午08:00至11:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:河北富尧项目管理咨询有限公司(宁晋办事处)
方式:现场发售,售后不退
售价:300元
四、响应文件提交截止时间
时间: 2025 年5月7日 9点30 分(北京时间)
地点:河北富尧项目管理咨询有限公司(宁晋办事处)
五、开启
时间:2025 年5月7日 9点30 分(北京时间)
地点:河北富尧项目管理咨询有限公司(宁晋办事处)
六、公告期限
1、自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁晋县自然资源和规划局
地 址:宁晋县
联系人:王佳良 电话:15833195838
2.采购代理机构信息
名 称:河北富尧项目管理咨询有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区体育南大街363号世纪华茂B座1113室
联系方式:王力虎0311-85802075 13211098445
3.项目联系方式
联系方式:王力虎0311-85802075 13211098445