三角带 泡沫泵 破碎机皮带更换招标公告(腾增矿选厂2026)
询价单号
XJ0016510A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-30T08:00
报价截至时间
2026-04-30T08:00
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9046561
三角带
C2515
6.0
条
2026-07-31
王亮 光电选振动筛, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:国标
C0012527
三角带
B1700Li
20.0
条
2026-07-31
樊埃锁 铅浮选电机皮带, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 综合对比
C0021887
三角带
B2240 Li
20.0
条
2026-07-31
薛文艺 200泡沫泵, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:国标
C9006213
三角带
SPC-6700
三力士
13.0
根
2026-05-25
破碎机皮带更换, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C9014763
三角带||
SPC4700
三力士
30.0
条
2026-05-25
维修渣浆泵使用,王军, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C0013960
三角带
SPB2262
30.0
条
2026-05-25
维修渣浆泵使用,王军, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C0013961
三角带
SPC2380
30.0
条
2026-05-25
维修渣浆泵使用,王军, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C0037160
一般传动用窄V带
SPB1922
30.0
条
2026-07-24
事故池渣浆泵使用;廉铁成, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C0033857
一般传动用窄V带
25N3250 GB/T12370
14.0
根
2026-06-24
提报移动破中碎三角带备用更换。, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古小佘太,大佘太,固阳,安徽霍邱县,湖南临武县,四川马尔康。2,符合国标;3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古小佘太,大佘太,固阳,安徽霍邱县,湖南临武县,四川马尔康。2,符合国标;3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20260425114955.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0016510A
JH2604007301
周油坊矿采矿车间机运队
C9006213
三角带
叶类:V型皮带;规格型号:SPC-6700
根
SPC-6700
13
三力士
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20260525
靳鹏
刘彩静
破碎机皮带更换
JH2604005904
书记沟选厂
C0013961
三角带
叶类:传动带;规格型号:SPC2380
条
厚度:12;材质:橡胶;顶宽:15;
SPC2380
30
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20260525
李健
刘彩静
维修渣浆泵使用,王军
JH2604005903
书记沟选厂
C0013960
三角带
叶类:传动带;规格型号:SPB2262
条
厚度:12;材质:橡胶;顶宽:15;
SPB2262
30
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20260525
李健
刘彩静
维修渣浆泵使用,王军
JH2604005901
书记沟选厂
C9014763
三角带||
V型皮带;SPC4700
条
型号:SPC4700;
SPC4700
30
三力士
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20260525
李健
刘彩静
维修渣浆泵使用,王军
JH2604004498
腾增矿选厂
C0012527
三角带
叶类:传动带;规格型号:B1700Li;材质: 橡胶
条
厚度:0;材质:/;顶宽:0;
B1700Li
20
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头
20260731
李健
刘彩静
樊埃锁 铅浮选电机皮带
JH2604004495
腾增矿选厂
C9046561
三角带
叶类:传动带;规格型号:C2515
条
厚度:13.5;材质: 天然橡胶;顶宽: 22;
C2515
6
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头
20260731
李健
刘彩静
王亮 光电选振动筛
JH2604004486
腾增矿选厂
C0021887
三角带
叶类:传动带;规格型号:B2240 Li
条
厚度: 11;材质:橡胶+聚酯线绳;顶宽: 17;
B2240 Li
20
大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头
20260731
李健
刘彩静
薛文艺 200泡沫泵
JH2604006406
选冶车间
C0033857
一般传动用窄V带
叶类:传动带;规格型号:25N3250 GB/T12370
;材质:橡胶
根
厚度:23;材质:橡胶;顶宽:25.5;
25N3250 GB/T12370
14
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260624
李健
刘彩静
提报移动破中碎三角带备用更换。
JH2604006044
书记沟选厂
C0037160
一般传动用窄V带
叶类:传动带;规格型号:SPB1922
条
厚度:13;材质:氯丁橡胶;顶宽:16.3;
SPB1922
30
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20260724
李健
刘彩静
事故池渣浆泵使用;廉铁成