重庆招标公告(重庆红江机械有限责任公司2026)
询价书名称:分谈分签+重庆红江机械有限责任公司+mfq1的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561216
513000047
件
2026-05-30
2
561216
513000085
件
2026-05-30
3
561216
110520035
件
2026-05-30
4
561216
110520046
件
2026-05-30
5
561216
110520090
件
2026-05-30
6
561216
110520422
件
2026-05-30
7
561216
100020018
件
2026-05-30
8
561216
110520008
件
2026-05-30
9
561216
110520016
件
2026-05-30
10
561216
110520018
件
2026-05-30
11
561216
110520045
件
2026-05-30
12
561216
110520091
件
2026-05-30
13
561216
110520092
件
2026-05-30
14
561216
110520162
件
2026-05-30
15
561216
110520475
件
2026-05-30
16
561216
110540118
件
2026-05-30
17
561216
110540266
件
2026-05-30
18
561216
110540500
件
2026-05-30
19
561216
110540503
件
2026-05-30
20
561216
110550013
件
2026-05-30
21
561216
513000001
件
2026-05-30
22
561216
513000002
件
2026-05-30
23
561216
513000003
件
2026-05-30
24
561216
513000004
件
2026-05-30
25
561216
513000005
件
2026-05-30
26
561216
513000006
件
2026-05-30
27
561216
513000007
件
2026-05-30
28
561216
513000012
件
2026-05-30
29
561216
513000014
件
2026-05-30
30
561216
513000016
件
2026-05-30
31
561216
513000017
件
2026-05-30
32
561216
513000020
件
2026-05-30
33
561216
513000021
件
2026-05-30
34
561216
513000022
件
2026-05-30
35
561216
513000025
件
2026-05-30
36
561216
513000026
件
2026-05-30
37
561216
513000033
件
2026-05-30
38
561216
513000034
件
2026-05-30
39
561216
513000039
件
2026-05-30
40
561216
513000043
件
2026-05-30
41
561216
513000048
件
2026-05-30
42
561216
513000061
件
2026-05-30
43
561216
513000067
件
2026-05-30
44
561216
513000072
件
2026-05-30
45
561216
513000077
件
2026-05-30
46
561216
513000079
件
2026-05-30
47
561216
513000080
件
2026-05-30
48
561216
513000081
件
2026-05-30
49
561216
513000082
件
2026-05-30
50
561216
513000083
件
2026-05-30
51
561216
513000095
件
2026-05-30
52
561216
513000128
件
2026-05-30
53
561216
513000136
件
2026-05-30
54
561216
513000152
件
2026-05-30
55
561216
513000177
件
2026-05-30
56
561216
513000178
件
2026-05-30
57
561216
513000179
件
2026-05-30
58
561216
513000303
件
2026-05-30
59
561216
513000335
件
2026-05-30
60
561216
513000344
件
2026-05-30
61
561216
513000351
件
2026-05-30
62
561216
513000361
件
2026-05-30
63
561216
513000387
件
2026-05-30
64
561216
513000436
件
2026-05-30
65
561216
513000496
件
2026-05-30
66
561216
513000762
件
2026-05-30
67
561216
513010016
件
2026-05-30
68
561216
513010027
件
2026-05-30
69
561216
513010028
件
2026-05-30
70
561216
513010045
件
2026-05-30
71
561216
513020005
件
2026-05-30
72
561216
100020010
件
2026-05-30
73
561216
110520031
件
2026-05-30
74
561216
110520036
件
2026-05-30
75
561216
110520421
件
2026-05-30
76
561216
110540312
件
2026-05-30
77
561216
513000019
件
2026-05-30
78
561216
513000098
件
2026-05-30
79
561216
513000406
件
2026-05-30
80
561216
110520034
件
2026-05-30
81
561216
110540001
件
2026-05-30
82
561216
110540363
件
2026-05-30
83
561216
513000024
件
2026-05-30
84
561216
513010004
件
2026-05-30
寻源要求
询价单位:重庆红江机械有限责任公司
签约单位:重庆红江机械有限责任公司
报价截止时间:2026-04-28 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-04-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: