卡尔玛宣舞 卡尔玛宣舞保护利用设施建设招标公告(札达县卡尔玛2026)
札达县卡尔玛宣舞保护利用设施建设招标公告
札达文旅
2026年4月24日 01:21 西藏
为确保札达县卡尔玛宣舞保护利用设施建设项目按质、按量、按期完成,现决定对该项目评审、审图、招标控制价单位进行公平、公正、公开线下招标,现就有关事宜公告如下:
一、项目名称
札达县卡尔玛宣舞保护利用设施建设项目
二、项目建设地点
札达县县域
三、实施单位
札达县文化和旅游局
四、报名所需材料
投标单位法人授权委托书、营业执照副本、企业组织机构代码、公司人员相 关证件以及工作业绩等资料组成的企业资质1份、报价单1份装订成册,联系人及联系号码,所提供资质及报价单需加盖公章。
注明:所提供资质需住建局、人力资源和社会保障局,札达县社会工作部和信访局审核盖章。
五、报名时间
2026年4月23日—2026年4月30日
(节假日正常投标,逾期不予受理)
六、报名地点
札达县文化和旅游局二楼旅游发展办公室
七、联系方式
洛松江村 18889009123
卢 乾 艺 18880845540
札达县文化和旅游局
2026年4月23日