固废物处理 固废物清理招标公告(雁峰区金龙坪街道办事处2026)
竹林寺对面山头固废物处理项目,项目业主为雁峰区金龙坪街道办事处,项目资金已落实。
比选代理机构为湖南华雁项目管理有限公司。
项目已具备比选条件,现对该项目进行比选。
1.项目概况与比选范围1.1项目名称:竹林寺对面山头固废物处理项目;1.2项目地点:衡阳市雁峰区;1.3项目概况:竹林寺对面山头固废物清理等(具体以工程量清单为准)。
1.4项目上限值:233685.62元;1.5工期:7日历天;1.6质量要求:须符合国家法律、法规及省、市有关文件要求;1.7比选范围:竹林寺对面山头固废物清理等(具体以工程量清单为准)。
1.8标段划分:本项目分为一个包段。
2.应选人资格要求2.1投标人必须是中国境内注册,依法成立的法人或其它单位;2.2投标人须提供有效的营业执照;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;2.3法律、行政法规规定的其他条件;2.4本次招标不接受联合体投标;3、比选文件的提供期限及地点:报名时间为2026年4月24日至2026年4月30日,工作日9:00时~12:00时,15:00分~17:00分。
凡有意参加比选者,由法定代表人或拟任授权委托人携带下列资料:①法人代表证明书和授权委托书(原件)及本人身份证(验原件留复印件);②营业执照复印件;获取地点:湖南华雁项目管理有限公司(衡阳市蒸湘区光辉街1号海博新都9#楼1809室)4.1凡资料不全、应选人与其证照不符、超过购买比选文件时间的将被拒绝。
4.2澄清答疑采用书面发放方式。
5、应选文件的递交5.1应选文件递交的截止时间(应选截止时间,下同)及比选时间为2026年5月9日10:00分,地点为:雁峰区金龙坪街道办事处2楼会议室。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点或未按要求密封的应选文件,比选人不予受理。
5.3比选时必须由法定代表人或其授权委托人(持授权委托书)到场参加比选。
6、联系方式招标人名称:雁峰区金龙坪街道办事处联系人:赵先生联系电话:15802537379代理机构名称:湖南华雁项目管理有限公司地址:衡阳市蒸湘区光辉街1号海博星都9栋17B楼1809联系人:邓美玉、陈芮汐电话:0734-8204733
比选代理机构为湖南华雁项目管理有限公司。
项目已具备比选条件,现对该项目进行比选。
1.项目概况与比选范围1.1项目名称:竹林寺对面山头固废物处理项目;1.2项目地点:衡阳市雁峰区;1.3项目概况:竹林寺对面山头固废物清理等(具体以工程量清单为准)。
1.4项目上限值:233685.62元;1.5工期:7日历天;1.6质量要求:须符合国家法律、法规及省、市有关文件要求;1.7比选范围:竹林寺对面山头固废物清理等(具体以工程量清单为准)。
1.8标段划分:本项目分为一个包段。
2.应选人资格要求2.1投标人必须是中国境内注册,依法成立的法人或其它单位;2.2投标人须提供有效的营业执照;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;2.3法律、行政法规规定的其他条件;2.4本次招标不接受联合体投标;3、比选文件的提供期限及地点:报名时间为2026年4月24日至2026年4月30日,工作日9:00时~12:00时,15:00分~17:00分。
凡有意参加比选者,由法定代表人或拟任授权委托人携带下列资料:①法人代表证明书和授权委托书(原件)及本人身份证(验原件留复印件);②营业执照复印件;获取地点:湖南华雁项目管理有限公司(衡阳市蒸湘区光辉街1号海博新都9#楼1809室)4.1凡资料不全、应选人与其证照不符、超过购买比选文件时间的将被拒绝。
4.2澄清答疑采用书面发放方式。
5、应选文件的递交5.1应选文件递交的截止时间(应选截止时间,下同)及比选时间为2026年5月9日10:00分,地点为:雁峰区金龙坪街道办事处2楼会议室。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点或未按要求密封的应选文件,比选人不予受理。
5.3比选时必须由法定代表人或其授权委托人(持授权委托书)到场参加比选。
6、联系方式招标人名称:雁峰区金龙坪街道办事处联系人:赵先生联系电话:15802537379代理机构名称:湖南华雁项目管理有限公司地址:衡阳市蒸湘区光辉街1号海博星都9栋17B楼1809联系人:邓美玉、陈芮汐电话:0734-8204733