内蒙古综合医院扩建 转接件 螺栓 槽钢招标公告(内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司2026)


采购商:内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司
收货地址:内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市 鄂托克旗乌兰镇鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目
商机编号:210026946141818

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-25 23:14:20
截止时间

2026-04-27 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-04-25 —
询价单编号
210026946141818

收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市 鄂托克旗乌兰镇鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
转接件 物料描述:8#槽钢,L=100mm
必须填写品牌
8#槽钢,L=100mm
1200件
-
热镀锌,钢材壁厚符合国家标准,详情见附件

2
2
转接件 物料描述:8#槽钢,L=170
必须填写品牌
8#槽钢,L=170
1200件
-

3
3
转接件 物料描述:8#槽钢,L=250mm
必须填写品牌
8#槽钢,L=250mm
300件
-

4
4
转接件 物料描述:8#槽钢,L=270mm
必须填写品牌
8#槽钢,L=270mm
300件
-

5
5
转接件 物料描述:8#槽钢,L=300mm
必须填写品牌
8#槽钢,L=300mm
500件
-

6
6
不锈钢螺栓 物料描述:M12*110
必须填写品牌
M12*110
1750套
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。

其它事项要求如下:

1、单价包含:材料费、运输费、装卸费、保险、税金(增值税专用发票)、调试、辅材、试验技术指导、售后服务、包装、利润等一切所产生的费用。

2、技术联系人电话:李志刚【登录后可见】