井下无轨运输设备备件 小型继电器招标公告(招金矿业股份有限公司2026)
发布单位:招金矿业股份有限公司
总部的井下无轨运输设备备件(备库1)询价单正在进行询比价。
1.采购内容:
采购编号:ZJKY202604210383
发布日期:2026-04-26
采购类别:井下无轨运输设备备件(备库1)
截止时间:
Mon Apr 27 14:00:00 CST 2026
序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注
0139
1000004142
轮辋总成
\2.14.00.0012\\\山工\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库兴业备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
3
0062
1000004183
小型继电器
\2.10.04.0031\\\菲尼克斯\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
10
0131
1000004186
行程开关
\4.11.01.0428\\\正泰\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
2
0063
1000004188
小型继电器
\4.11.06.0037\\\菲尼克斯\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
10
0132
1000004946
补油泵
\2.02.03.0090\\\德纳\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库兴业备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
1
0072
1000004999
弹簧座圈
\2.02.03.0331\\\德纳\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0157
1000005230
隔套
\2.03.02.0049\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业4个
把、个、块等
4
0119
1000005279
翻斗油缸
\2.07.01.0042\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库
把、个、块等
1
0074
1000005360
散热器
\3.01.07.0003\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0124
1000005373
脚制动阀
\3.02.05.0001\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资1个(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
2
0092
1000005381
油门踏板阀
\3.02.16.0020\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资1个,(夏)5.20 黄金物资备库
把、个、块等
2
0018
1000005649
内六角螺钉
\4.03.02.0058\\\兴旺达\\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业
把、个、块等
12
0159
1000005804
预热起动开关
\2.01.06.0510\\\道依茨\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
4
0023
1000005806
制动泵
\2.01.06.0547\\\道依茨\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业3个,(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
5
0038
1000005811
双变滤芯
\2.02.03.0845\\\德纳\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
10
0087
1000005815
油封
\2.03.04.0051\\\德纳\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
4
0136
1000005819
转向油缸
\2.07.01.0050\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
2
0120
1000005822
翻斗油缸
\2.07.01.0086\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
1
0053
1000005825
固定传动轴
\2.12.01.0025\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库兴业备库,2026年5月10日到货,(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0047
1000005832
后固定传动轴
\2.12.01.0050\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0144
1000005833
输入传动轴
\2.12.01.0054\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0030
1000005844
单孔手柄先导阀
\3.02.03.0002\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业2个,(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
3
0066
1000005845
工作先导阀
\3.02.03.0004\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
3
0016
1000005847
充液阀
\3.02.06.0002\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
3
0017
1000005848
充液阀
\3.02.06.0003\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业2个
把、个、块等
2
0109
1000005849
电磁换向阀
\3.02.10.0040\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库
把、个、块等
2
0008
1000005851
万向节十字轴承
\3.04.09.0014\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
6
0006
1000005852
万向节(高速)
\3.04.09.0015\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
10
0165
1000005858
高压滤油器滤芯
\3.08.05.0018\\\黎明\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
10
0011
1000005865
举升下轴
\3.09.01.0669\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
2
0147
1000005867
连杆前销轴
\3.09.01.0946\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,尹黄金物资兴业
把、个、块等
4
0148
1000005868
连杆后销轴
\3.09.01.0949\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,尹黄金物资兴业
把、个、块等
4
0079
1000005900
机油泵
\2.01.06.0175\\\德纳\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)配套使用,黄金物资备库道依茨备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
1
0117
1000005901
缸套
\2.01.06.0129\\\道依茨\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库道依茨备件,2026年5月10日到货
把、个、块等
6
0094
1000005902
活塞组件
\2.01.06.0161\\\道依茨\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)配套使用,黄金物资备库道依茨备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
6
0140
1000005906
轮辋挡圈-T
\2.03.04.0338\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0141
1000005907
轮辋锁圈
\2.03.04.0339\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资2个(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
4
0068
1000005911
座椅
\3.01.06.0005\\\兴旺达\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
9
0115
1000005941
红色波纹管
\2.01.06.0146\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业10个
把、个、块等
10
0169
1000005943
高频检测液位开关
\2.01.06.0745\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0091
1000005946
油门缸/踏板阀附件
\2.07.01.0007\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库,(夏)补黄金物资1个
把、个、块等
3
0076
1000005963
散热器(小)
\3.01.07.0026\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资1个
把、个、块等
1
0160
1000005964
风扇叶
\3.01.09.0020\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库兴业备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
1
0036
1000005965
压力表
\3.01.16.0007\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业5个
把、个、块等
5
0171
1000005971
齿轮泵
\3.02.01.0095\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
1
0009
1000005989
下铰接上轴盖
\3.09.01.0619\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业
把、个、块等
1
0150
1000006009
连杆轴套
\3.09.02.0877\\\\\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,尹黄金物资兴业,(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
19
0052
1000006173
回油过滤器滤芯
\3.08.05.0008\\\黎明\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,尹黄金物资兴业
把、个、块等
15
0007
1000006190
万向节十字轴承
\3.04.09.0016\\\杰克\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业2个
把、个、块等
2
0089
1000006227
油封环
\2.03.06.0012\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
10
0090
1000006228
油封环
\2.03.06.0013\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业
把、个、块等
4
0031
1000006290
卡环
\2.02.03.0548\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0135
1000006303
转向油缸
\2.07.01.0160\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0095
1000006325
测压接头
\3.01.16.0013\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0162
1000006331
马达
\3.02.01.0109\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库兴备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
1
0108
1000006379
电源总开关
\4.11.01.0506\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
10
0118
1000006383
翘板开关-喇叭(carling)
\4.11.04.0105\\\\\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
10
0155
1000025464
铲刃
兴业3立方\\\瑞钢Hardox-悍达500\烟台兴业\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资,(夏)4月26日开始支领
把、个、块等
9
0149
1000027463
连杆瓦
\2.01.06.1787\\铝基合金\道依茨\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库道依备库,2026年5月10日到货
套
12
0145
1000031193
连杆
3.10.01.5691\\\\烟台兴业\\
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
2
0064
1000031546
尾气净化器
BST-7L-BCCD\\\\烟台兴业\3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,尹黄金物资兴业
把、个、块等
3
0077
1000031621
散热器总成
\2.01.08.0002\\铝\兴旺达\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资1个,(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
2
0073
1000032944
排气波纹管
\2.19.01.0369\\钢\兴旺达\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)长度20cm黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
4
0015
1000032954
储液器总成
4.11.01.0720P-3\\\\烟台兴业\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
5
0039
1000033449
双杆雨刷刮片
5.01.08.0470-1\\\\烟台兴业\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
26
0010
1000036818
主轴瓦
\2.01.06.0385\\钢\\铲运机\XYWJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库道依茨备库,2026年5月10日到货
组
14
0056
1000036888
增压器护罩胶垫
\2.01.06.9280\\\\铲运机\XYL7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
10
0111
1000036898
空滤总成
\2.01.08.0028\\塑料\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业2个,*尹黄金物资兴业不计划3个,(夏)补黄金物资1个(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
套
10
0085
1000039019
气门室罩盖垫
\2.01.06.0355\\纸\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
8
0088
1000039608
油封
2.03.04.0139\\\\兴旺达\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业3个
把、个、块等
3
0146
1000041058
连杆
BF6M1013EC\\\钢\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)配套使用,黄金物资备库道依茨备库,2026年5月10日到货
套
7
0083
1000041059
止推瓦
BF6M1013EC\\\钢\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)配套使用,黄金物资备库道依茨备库,2026年5月10日到货
套
2
0143
1000042797
轴承
\2.02.03.0984\\钢\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
套
2
0166
1000044287
高压软管组件
\4.11.01.0720-6\\尼龙编织胶管\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
10
0014
1000044286
低压软管组件
\4.11.01.0720-7\\尼龙编织胶管\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
10
0106
1000044284
电控手柄上端总成
\4.11.05.0151\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业,*尹黄金物资兴业2个
把、个、块等
3
0020
1000044505
冷凝器总成
4.11.01.0720P-2\\\\兴旺达\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
1
0104
1000045453
玻璃
5.01.08.0279\\\\兴旺达\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
8
0114
1000045456
空调压缩机
2.01.06.9976\\\\兴旺达\XYWJ-3\兴业3立方铲运机
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
4
0002
1000046154
T型管夹
\3.01.03.0040\\硅胶\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业20个
把、个、块等
20
0102
1000046155
玻璃
\5.01.08.0205\\玻璃\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
3
0103
1000046158
玻璃
\5.01.08.0451\\玻璃\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
8
0051
1000046559
喷油器
\2.01.06.6536\\钢\\铲运机\XYL-7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业,(夏)配套使用,补黄金物资5个,黄金物资备库沃尔沃备库,2026年5月10日到货
套
15
0172
1000047822
齿轮泵
\3.02.01.0095P\\钢\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号,规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业2个,(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
台
4
0168
1000048096
高压软管组件
\4.11.01.0720\5\\尼龙编织胶管\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
套
10
0167
1000048095
高压软管组件
\4.11.01.0720\4\\尼龙编织胶管\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
套
10
0027
1000049167
前雨刮器总成
\5.01.08.0472\\塑料\铁\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
套
6
0050
1000049168
后雨刮器总成
\5.01.08.0470\\塑料\铁\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
套
5
0158
1000050539
顺序阀
\3.02.14.0001\\钢\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
5
0105
1000050925
玻璃胶条
\5.01.07.0104\\橡胶\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
米
50
0045
1000051513
变矩器
2.02.00.0018\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0040
1000053414
发动机
TAD850VE\\\\\内燃铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资1个
把、个、块等
1
0024
1000053610
前支撑架
2.03.04.0140\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0049
1000053611
后支撑架
2.03.04.0137\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0121
1000053606
翻斗油缸后销轴
3.09.01.2177\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
2
0003
1000054064
T型管夹
3.01.03.0058\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业20个
把、个、块等
20
0035
1000054092
压力传感器
\4.11.01.0407P\\不锈钢\\铲运机\XYL\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0025
1000054093
前灯
\5.01.07.0061\\\\铲运机\XYL\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)2026年5月15日,(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0098
1000054098
液压油回油上盖总成
\2.19.01.2013\\铁\\铲运机\XYL\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
2
0138
1000055056
转向阀
3.02.11.0003P\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0153
1000055055
铰接传动轴
2.12.01.0223P\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0001
1000055071
LED聚光灯
5.01.07.0044\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
10
0163
1000055727
驻车制动开关
\4.11.02.0200\\塑料\\铲运机\XYL\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
3
0041
1000056302
发动机
OM926LA\E3A\\\钢\铝\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,带发动机胶墩及胶墩螺丝
台
1
0070
1000057546
弹簧
2.02.03.0214\\\\兴旺达\兴业3立方铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业2个
把、个、块等
2
0028
1000058979
加油车后灯
\4.11.01.0532\\玻璃\\无轨油料运输车\CY\4000
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0026
1000060439
前照明灯
\E001005\0005\\玻璃\\铲运机\JDY\2J
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
10
0125
1000066472
脚制动阀
3.02.05.0001P\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个,尹黄金物资兴业
台
3
0096
1000066473
浮动油封
2.03.06.0031\\\\\卡车\XYUK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业4个
把、个、块等
4
0059
1000067055
多路换向阀
\3.02.10.0011\\钢\德纳\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库
台
1
0170
1000067576
齿圈支撑总成
\2.03.04.0159p\\钢\德纳\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库
套
2
0060
1000067578
大臂灯架
\3.10.06.5528\\铁\\铲运机\XYL\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0065
1000069176
尾灯
\E001005\0022\\\\铲运机\JDY\2J
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
10
0130
1000069886
螺栓
3.01.01.0022\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业20个
把、个、块等
20
0075
1000070383
散热器
\3.01.07.0131P\\铝\\铲运机\XYL\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
台
1
0129
1000071847
蒸发器总成
\4.11.01.0720P\1\\\\铲运机\XYWJ\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0022
1000073688
刚性密封
2109693R\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
4
0021
1000073676
凯斯勒桥刚性密封
10.3757.ZD\\\\\卡车\XYUK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业
把、个、块等
4
0042
1000074065
发动机线束
\2.01.06.6910\\\\铲运机\XYL\7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
套
2
0128
1000076419
蒸发器总成
4.11.01.0720P-1\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资1个
把、个、块等
1
0122
1000076800
耦合器
\\22253730\钢\\沃尔沃铲运机\XYL\10
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库沃尔沃备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
1
0082
1000077188
档位手柄
02.04.002.00067\\\\\坑内卡车\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
1
0048
1000079288
后固定传动轴
2.12.01.0050P\\\\\铲运机\XYWJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业2个
把、个、块等
2
0004
1000079634
V形带
2.01.06.2700\\\\\坑内卡车\XYUK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业5个
把、个、块等
5
0123
1000081285
胶管
02.02.011.00037\\\\\铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
10
0112
1000085766
空调储液器总成
515-3r\r12接口\\\铝\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
3
0113
1000085765
空调冷凝器总成
32根铜管\三风扇\24V\\\铜\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0081
1000087858
柴油滤芯-车架
20000125\\\\勇士\无轨人车\RU-10
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资鲁苑2个
把、个、块等
2
0019
1000090578
内摩擦片
2.03.06.0019\\\钢\\运矿卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
5
0156
1000090576
镜面油封
2.03.06.0031\\\橡胶\\运矿卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
套
1
0097
1000090582
涡轮增压器
2.01.06.4009\\\钢\\运矿卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
台
1
0116
1000095117
继电器
04219245EYBA 77296\\\塑料\铜\\\加油车\CY-4000
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0061
1000096198
太阳轮止推圈
2.03.04.0068\\\钢\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库
把、个、块等
4
0044
1000101573
发动机进气管总成
BF6M1013EC\\\铝\\铲运机\XYWJ\3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
1
0013
1000102361
位置传感器
02.02.001.24330\\\铁\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0034
1000102360
压力传感器
02.02.001.29390\\\铁\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0033
1000102359
压力传感器
02.02.001.24333\\\铁\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,到货即支领
把、个、块等
5
0137
1000102396
转向销轴
3.09.01.2472\\\钢\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
2
0084
1000102470
止推盘
2.03.04.0127\\\铁\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0046
1000103498
变速箱
R32428\\\\兴业\铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资1台
把、个、块等
1
0110
1000103537
硅胶管
6.02.01.0021\\\\\兴业铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业10个
把、个、块等
10
0152
1000103534
钢套2
2.03.03.0058\\\\\兴业铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0054
1000103615
垫板
2.02.03.0301\\\\\兴业铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0055
1000103614
垫板
2.02.03.0302\\\\\兴业铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0069
1000103613
弹簧
2.02.03.0217\\\\\兴业铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0151
1000103612
钢套1
2.03.03.0052\\\\\兴业铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0161
1000103610
风扇叶
3.01.09.0011\\\\\兴业坑内卡车\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业1个
把、个、块等
1
0029
1000103768
半轴套筒
2.03.04.0107\\\\\兴业铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
1
0127
1000104588
茶色弹簧
3.01.14.0015\\\钢\\铲运机\XYWJ\2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库
把、个、块等
40
0126
1000104587
茶色弹簧
3.01.14.0014\\\钢\\铲运机\XYWJ\2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库
把、个、块等
40
0101
1000105141
燃油滤清器
02.02.001.21333\\\\\兴业铲运机\WJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业3个
把、个、块等
3
0099
1000105140
燃油滤清器
02.02.001.21218\\\\\兴业铲运机\WJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业3个
把、个、块等
3
0100
1000105139
燃油滤清器
02.02.001.21224\\\\\兴业铲运机\WJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业3个
把、个、块等
3
0080
1000105138
机油滤清器滤芯
02.02.001.21336\\\\\兴业铲运机\WJ-2
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业3个
把、个、块等
3
0071
1000105137
弹簧垫圈
4.06.05.0002\\\\\兴业坑内卡车\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
*尹黄金物资兴业16个
把、个、块等
16
0107
1000105202
电控模块ECM
2.01.06.8413\\\铝\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0043
1000105201
发动机线束
2.01.06.8416\\\铜\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0078
1000105200
机油压力传感器
2.01.06.8401\\\塑料\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0032
1000105199
压力传感器
02.02.001.24331\\\铁\\铲运机\XYL4
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0164
1000105195
驾驶室玻璃
351.001ZC\\\玻璃\\铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库1套5块,2026年5月10日到货
套
1
0134
1000105194
轨压传感器
2.01.06.6544\\\铁\\铲运机\XYL-7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库沃尔沃备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
1
0086
1000105193
水泵带轮
TAD850VE\\\铁\\铲运机\XYL-7
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资备库沃尔沃备库,2026年5月10日到货
把、个、块等
1
0012
1000105233
传动片组件
2.02.03.0189\\\\\铲运机\WJ-3
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹黄金物资兴业
把、个、块等
2
0057
1000105704
壳体
2.02.03.0096\\\钢\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
1
0005
1000105703
万向节
3.04.09.0015\\\钢\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
2
0133
1000105702
调整垫片
3.10.01.1869\\\钢\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
4
0154
1000105701
铰接销轴
3.09.01.2045\\\钢\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
2
0142
1000105700
轴套
3.09.02.1287\\\钢\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
4
0037
1000105699
压盖
3.10.01.1867/钢/兴业/UK\20\\\钢\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
2
0093
1000105698
法兰盘
3.10.01.00512\\\钢\\坑内卡车\UK\20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)补黄金物资
把、个、块等
2
0067
1000105964
差速器轴承
3.05.06.2226\\\钢\\坑内卡车\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)5.20 黄金物资备库,德纳原厂
把、个、块等
20
0058
1000105963
外摩擦片
2.03.06.0020\\\\\坑内卡车\UK-20
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(夏)黄金物资兴业备库,开标立即送货
把、个、块等
5
2.联系人:刘新艳,电话:180****5100