雨课堂维护服务招标公告(西昌民族幼儿师范高等专科学校2026)
西昌民族幼专雨课堂维护服务竞价公告
剩余时间:02天23:52:14
项目名称
西昌民族幼专雨课堂维护服务
项目编号
XCMZYZJJCG2026-030
项目编号
XCMZYZJJCG2026-030
公告发布日期
2026/04/27 09:02
公告截止日期
2026/04/30 09:02
公告截止日期
2026/04/30 09:02
采购单位
西昌民族幼儿师范高等专科学校
是否本地化服务
否
是否本地化服务
否
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
采购预算
¥21,000.00
是否需要踏勘
是
是否需要踏勘
是
踏勘联系人
杨欣然
踏勘联系电话
18428386308
踏勘联系电话
18428386308
踏勘地点
第一教学楼1207
踏勘联系时间
公告发出之日起第1日
踏勘联系时间
公告发出之日起第1日
送货/施工/服务期限
按合同约定
送货/施工/服务地址
西昌民族幼专
付款条款
按合同约定
其他说明
未对接踏勘是否满足相应服务的报价不作为中标候选人,中标后需按条款履行服务
采购清单
1
采购内容
数量单位
售后服务
西昌民族幼专雨课堂维护服务
1(项)
按合同约定
是否进口
否
参考品牌及型号
雨课堂
技术参数要求
见附件