护士毛衣招标公告(蕲春县人民医院2026)
蕲春县人民医院院采购护士毛衣418件项目
一、项目名称及预算
蕲春县人民医院院采购护士毛衣418件项目,预算金额43890元。(款式:藏蓝色白边、藏蓝色灰边,含羊毛,询价会现场带样品)
二、 报名方式
(一)、现场报名:将相关资料提交至蕲春县人民医院行政楼四楼F07办公室。
(二)、邮寄报名:将相关资料邮寄至蕲春县人民医院行政楼四楼F07办公室,确保能够在报名时间截止前收到。
(三)、线上报名:将报名资料发至282619247@qq.com。
三、 报名费用及采购方式
(一)、报名费用:本次采购不收取报名费。
(二)、采购方式:院内询价。
四、报名时间
2026年4月27日——2026年4月29日
五、报名要求
报名公司符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。(一)、公司资质:服装服饰、鞋帽、服装面料及辅料、针纺织品、日用百货的销售,营业执照等证照齐全有效。
(二)、个人业务委托书(含:法人签字及身份证复印件、被授权人身份证复印件)。
六、询价时间:报名获取采购需求,报名结束后,另行通知。
七、咨询电话:7308888-223
蕲春县人民医院
2026年4月27日