招标采购招标公告(邢台市国家粮油储备有限公司2026)



河北邢襄粮油集团有限公司主库区7号、8号、15号仓房仓内墙面、存粮线粉刷项目竞争性谈判公告

项目概况 河北邢襄粮油集团有限公司主库区7号、8号、15号仓房仓内墙面、存粮线粉刷项目采购项目的潜在供应商应在圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)获取采购文件,并于2026年04月30日13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBSF2026-010
项目名称:河北邢襄粮油集团有限公司主库区7号、8号、15号仓房仓内墙面、存粮线粉刷项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:61797.12元
最高限价:61797.12元
采购需求:河北邢襄粮油集团有限公司主库区7号、8号、15号仓房仓内墙面、存粮线粉刷,具体为工程量清单内全部内容。
合同履行期限:15日历天
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:已落实(依据政府采购促进中小企业发展管理办法(财库〔2020〕46号)规定,本项目专门面向小微企业采购)。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年04月27日至2026年04月29日,每天上午0时至12时,下午12时至24时(北京时间 )
地点:圣诺联合电子招投标平台
方式:网上下载
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间: 2026年04月30日13点30分(北京时间)
地点:圣诺联合电子招投标平台
五、开启
时间: 2026年04月30日13点30分(北京时间)
地点:圣诺联合电子招投标平台
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告发布媒体:圣诺联合电子招投标平台
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:邢台市国家粮油储备有限公司
地 址:邢台市襄都区新华南路408号
联系方式:宋沛涵17692904926
2.采购代理机构信息
名 称:河北顺府工程管理有限公司
地 址:河北省邢台市桥东区新西街路南第188号-1号门市
联系方式:董健0319-3174999
3.项目联系方式
项目联系人:董健
电话:0319-3174999