四川林下种植产业融合发展建设项目设计及施工图预算编制服务 林下种植招标公告(四川天穗农业集团有限公司2026)
四川天穗农业集团有限公司(单位)遂宁市船山区“天府森林四库”林下种植产业融合发展建设项目(配套基础设施建设)设计及施工图预算编制服务(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
船山区
项目基本情况
请符合上季度综合季度得分在80分以上的中介机构参与报名,否则抽中后将作为流标(首次入驻的中介机构不受本条款限制)。详情见附件内容
项目需求材料
“天府森林四库”(配套基础设施建设)设计、预算竞价方案.docx
竞价内容范围
完成初步设计、施工图设计、预算编制服务。具体项目概况及竞价要求请查看附件。
中介服务完成期限要求
60天
竞价价格区间
最低限价310000元,最高限价330000元
二、报名时间
2026年04月27日 11:30:00 ~ 2026年04月30日 11:30:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
经营范围要求
(1)具备市政行业(给水工程、桥梁工程、道路工程、排水工程)专业乙级及以上资质;(2)具备公路行业(公路)专业乙级及以上资质;
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2026年04月30日 11:30:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
请符合上季度综合季度分在80分以上的中介机构参与报名,否则抽中后将作为流标(首次入驻的中介机构不受本条款限制)。
四、选取方式
公开竞价
五、联系方式
项目委托单位
四川天穗农业集团有限公司
项目单位联系人
蒋先生
联系电话
08252811698
联系地址
船山区
六、公告发布日期
2026年04月27日 11:24:50
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责