深圳市光厅装饰工程招标公告(深圳市特发新邦置业发展有限公司2026)



项目信息

项目名称
特发臻华府项目营销中心光厅装饰工程
项目编号
YG26ZT0035163

项目地址
广东省深圳市龙岗区
项目类型
工程

采购方式
竞争性谈判
项目行业分类
房屋建筑业

公开方式
邀请

资金来源
国有51%, 私营49%

项目概况
特发臻华府项目营销中心光厅装饰工程

邀请函名称
特发臻华府项目营销中心光厅装饰工程

发送时间
2026-04-27 12:00 至 2026-04-28 12:00

标段信息

标段名称
特发臻华府项目营销中心光厅装饰工程
标段编号
YG26ZT0035163-01

报价方式
单价

采购控制价(元)
480000

采购控制价(大写)
肆拾捌万元整

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


工期(天)
30

工期说明


招标/采购范围
特发臻华府项目营销中心光厅装饰工程

资格条件
建筑装饰装修工程专业承包二级或以上

招标文件获取开始时间
2026-04-27 12:00
招标文件获取截止时间
2026-04-28 12:00

质疑截止时间
2026-04-28 12:00
澄清答疑截止时间
2026-04-28 12:00

文件递交截止时间
2026-04-28 12:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市福田区红荔西路7058号市政大厦八楼

开标时间
2026-04-28 12:00

开标地点
深圳市福田区红荔西路7058号市政大厦八楼

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市特发新邦置业发展有限公司

采购单位地址

联系人
陈工

联系电话
83861823

对外监督人员

对外监督电话