河北双极预处理滤芯等备件 双极预处理滤芯招标公告(河北峰煤焦化有限公司2026)



河北峰煤焦化有限公司双极预处理滤芯等备件购置GZ20260427项目公告

河北峰煤焦化有限公司双极预处理滤芯等备件购置GZ20260427

项目编号
JZEG-FF-26-G1-W-0007669
采购经理
高瞻-15188820828

报名截止时间
2026-04-30 09:59
报价截止时间
2026-04-30 11:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B11
双极预处理滤芯

10寸
2

接到通知后30日内

B11
内置PP

10寸
2

接到通知后30日内

B11
RO膜

75G
4

接到通知后30日内

B11
纯化包

AKHL- Ⅲ-24
2

接到通知后30日内

B11
超滤

UF33
2

接到通知后30日内

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,填报不含税价,系统自动生成含税价。 2、到厂落地价。 3、到货验收合格后起开始实行一年质保,若质保期内出现任何质量问题,由厂家免费处理或更换。4、授标方式:整包授标。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: