后勤物资配送企业 碳粉 硒鼓 色带 交换机 键盘 鼠标 打印纸 收银纸 墨水 墨盒 计算机显示器 打印机招标公告(宜城市中医医院2026)
宜城市中医医院后勤物资(电脑打印机维修及耗材类)配送企业遴选公告
宜城市中医医院后勤物资
(电脑打印机维修及耗材类)配送企业遴选公告
宜城市中医医院拟对后勤物资(打印机维修及配件类)配送企业实行遴选,欢迎符合资质条件的企业、个体参加询价遴选。
一、项目编号:
YCZYYY202604005
二、项目名称:宜城市中医医院后勤物资(打印机维修及配件类)配送企业遴选。
三、本项目实行院内议价评定。
四、遴选人条件:
1、已注册为《宜城市政府采购网上平台》的企业或个体,有条件、有能力提供本项目采购内容的投标人。
2、承诺为宜城市中医医院所有电脑、打印机进行免费维修,若需更换配件,仅收取配件费用。
3、本项目不接受联合投标。
4、具有商品营业执照、税务登记证。
五、议价文件的领取:
投标人可在
2026年4月28日上午8:30 至2026年5月7日下午17:30时止到宜城市中医医院官网招标公告中(https://www.zyjkrs.cn/news/30/)下载相应的目录。本院不提供、不办理邮寄、书面等文件。
六、投标文件递交:
有意向且符合采购需求相关要求的企业人员需自行提供并携带相关纸质版报价以及营业许可证、
税务登记证
复印件现场报名,我院不接收邮寄报价资料等一切事宜。参与的公司需于本公告中规定时间现场进行报名登记,
2026年5月
8
日
17:00
时
后不再接受报名登记,逾期视为主动放弃。
七、
议价文件递交截止时间(议价时间):
2026年5月8日17:00时。
议价文件递交地点(议价地点):宜城市中医医院行政楼
406会议室。
联系方式:
采购人:宜城市中医医院信息科
联系人:刘先生
联
系
电
话:
0710—4228829
招标管理科:
联系人:曾先生
联
系
电
话:
0710-4216175
宜城市中医医院
2026年4月28日
附件
1:宜城市中医医院2026年电脑打印机耗材采购明细
宜城市中医医院
2026
年电脑打印机耗材采购明细表
名称
规格
单价
碳粉
HP388 ?HP2612
硒鼓
HP388 ??HP2612
佳能
925
色带
1600K
交换机
5
口
交换机
8
口
键盘
USB
单键盘
鼠标
USB
单鼠标
打印纸
190-1-2
打印纸
241-3-3
打印纸
241-3-2
打印纸
241-2-2
收银纸
80x80
墨水
672 ??004
墨盒
815 ?845
计算机显示器
24
寸
打印机
佳能
6018
HP1108