湖南审查服务 会计、审计及簿记服务招标公告(湖南大唐先一科技有限公司2026)
数字科技公司先一公司项目审查服务公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00008445
二、采购单名称:数字科技公司先一公司项目审查服务
三、发布时间:2026-04-27 14:59
四、报价截止时间:2026-04-30 17:00
五、报价有效期:2026-05-31
六、组织形式:自行采购
七、采购单位:湖南大唐先一科技有限公司本部
八、采购执行人:陈婷
九、采购执行人联系方式:15388978598
十、采购类型:公开
十一、应答人资格条件:
应答人资质要求:详见采购文件
应答人业绩要求:详见采购文件
应答人人员要求:详见采购文件
十二、主要技术要求:详见采购文件
十三、报价方式:整单报价
十四、需用日期:2026-05-08
十五、交货地点:湖南省,长沙市,天心区 湖南省长沙市天心区雀园路568号创谷(广告)产业园1#号栋10楼
十六、评审方式:非智能辅助评审
十七、其他内容:无
十八、提出异议、投诉的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司采购业务异议、投诉电话:4008886262-3采购业务异议、投诉路径:登录电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-“采购异议投诉栏”-“异议提交”中提出书面异议。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
备注
1
会计、审计及簿记服务|详见附件||
1
元
6%
2026-05-08
湖南省,长沙市,天心区 湖南省长沙市天心区雀园路568号创谷(广告)产业园1#号栋10楼
湖南大唐先一科技有限公司本部
发布日期:2026-04-27