CAN总线分析仪招标公告(徐州徐工随车起重机有限公司2026)


1.采购内容:
项目编号:CPP202604260001
项目名称:CAN总线分析仪
报名截止时间:2026-05-07 18:00:00
采购内容与范围:徐州徐工随车起重机拟采购一套CAN总线分析仪用于整车产品CAN网络故障测试。 报名截止时间:2026年5月7日18:00 投标截至时间:2026年5月15日18:00
供应商资格要求:1.注册资金≥500万 2.投标人应为在中国境内注册,具有民事权利能力和民事行为能力,依法独立享有民事权利和承担民事义务的合法企业; 3投标人必须是有能力按照本采购文件规定的要求提供采购货物的制造商或代理商。 4投标人未处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态,须提供近三年经审计的财务报告; 5投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单,在经营活动中没有重大违法、违规记录,具体情况以信用中国网站查询记录为准; 6本项目不接受联合体投标; 7投标人与本项目同一标段其他投标人不得存在单位负责人为同一人、直接控股或者管理关系; 8根据采购人供应商管理要求,投标人未被禁止参与采购活动且处于有效期内;
评审办法:综合评估法

序号

采购包

物料/项目名称

品类名称

数量

单位

备注

1
CAN总线分析仪
CAN总线分析仪
其它试验检测设备
1.00


2.采购文件发售:
发售时间:2026-04-27 11:06:36---2026-05-07 18:00:00
响应保证金:5000.00(元)
采购文件费用:200.00(元)
公司名称:徐州徐工随车起重机有限公司
开户银行:工商银行徐州市分行营业部
银行账号:1106020109200217330
3.响应报价截止时间:
响应报价时间:2026-04-27 10:31:31---2026-05-15 18:00:00
4.采购经办人:
姓名:张海燕
电话:18705210991
电子邮件:zhanghaiyanxg336@xcmg.com
5.采购流程联系人:
姓名:张海燕
电话:18705210991
电子邮件:zhanghaiyanxg336@xcmg.com