山西皮带保护招标公告(山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司2026)
询价单号
RA26040702136
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-29T10:12
报价截至时间
2026-04-30T10:22
采购商名称:山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
65.0
矿用本安型速度传感器
GSH5
6.0
个
2026-04-30
无与内部企业历史采购价,最近采购价为外部价格
67.0
矿用本安型温度传感器
GWP100
1.0
个
2026-04-30
无与内部企业历史采购价,最近采购价为外部价格
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区吉祥煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术要求详见附件,无星标项
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载