贵州省股权收购尽职调查招标公告(贵州省兴万环资科技有限责任公司2026)
招标人:贵州省兴万环资科技有限责任公司
招标代理机构:贵州勉励工程咨询服务有限公司
竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目名称:贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调查
项目编号:GZML(2026)-025-1
采购方式:竞争性磋商
预算金额:42000.00元
最高限价:42000.00元
采购需求:
(1)采购主要内容:详见磋商文件
(2)采购数量:1项;
(3)交货时间或服务时间:2个月;
(4)交货地点或服务地点:采购人指定的地点;
(5)合同履行期限:以合同签订为准
(6)本项目(□是/ √否)接受联合体
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:已落实;
3.本项目的特定资格要求:
具备律师事务所执业资格
三、获取采购文件
时间:2026年4月27日下午17:00时至2026年5月7日下午17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州勉励工程咨询服务有限公司
方式:持营业执照复印件、授权委托书原件现场报名获取磋商文件
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
时间:2026年5月8日10点00分(北京时间)
地点:贵州勉励工程咨询服务有限公司
五
、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、
其他补充事宜
无
七
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州省兴万环资科技有限责任公司
地址:贵州省铜仁市万山区万山镇经开区管委会
联系方式:18685608150
2.采购代理机构信息
名 称:贵州勉励工程咨询服务有限公司
地 址:铜仁市碧江区麒龙国际教育园区D1栋17-10
项目联系人:晏博
联系方式:0856-8886000
点击查看公告内容:
贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调查.pdf
竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调查项目编号:GZML(2026)-025-1采购方式:竞争性磋商预算金额:42000.00元最高限价:42000.00元采购需求:(1)采购主要内容:详见磋商文件(2)采购数量:1项;(3)交货时间或服务时间:2个月;(4)交货地点或服务地点:采购人指定的地点;(5)合同履行期限:以合同签订为准(6)本项目(□是/☑否)接受联合体二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:已落实;3.本项目的特定资格要求:具备律师事务所执业资格三、获取采购文件时间:2026年4月27日下午17:00时至2026年5月7日下午17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:贵州勉励工程咨询服务有限公司方式:持营业执照复印件、授权委托书原件现场报名获取磋商文件四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2026年5月8日10点00分(北京时间)地点:贵州勉励工程咨询服务有限公司五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜无七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州省兴万环资科技有限责任公司地址:贵州省铜仁市万山区万山镇经开区管委会联系方式:186856081502.采购代理机构信息2/p名称:贵州勉励工程咨询服务有限公司招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)地址:铜仁市碧江区麒龙国际教育园区D1栋17-10项目联系人:晏博招标人或其招标代理机构:(盖章)联系方式:0856-8886000