自喷漆、灭火器、热缩管 自喷漆 泡沫灭火器 灭火器箱 尼龙扎带 精轧螺纹钢招标公告(中铁大桥局二公司舟山分公司2026)
中隧三处狮子洋项目采购自喷漆、灭火器、热缩管等材料1批
询价
分享
反馈
中隧三处狮子洋项目采购自喷漆、灭火器、热缩管等材料1批
收货地址
登录后可见
发布时间
2026-04-27 14:06:24
截止日期剩余
2天
商机编号
210026910150006
联系方式
登录后可见
截止时间
2026-04-29 20:00:00
期望收货期
2026-05-01 — 2026-05-04
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2026-04-27 — 2026-05-29
商机详情
采购清单
采购要求
报价参考
商机详情
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(15)
行号
物料名称
采购量
价格类型
是否送样
1
自喷漆,绿色 500ml
物料描述:防锈防腐 国标
100/瓶
固定价
-
附言:
投标要求:
1、不得虚假恶意报价。
2、所报单价为到工地价格,要求送货上门。
3、请仔细查看询价信息,所送货物规格要求与询价单要求一致,若有疑问请提前咨询,避免报错价格。
4、所送材料必须保证质量,不合规产品将执行退货处理,我方不负担运输等费用。
5、付款方式:在收到发票后,90-180天内付款。
展开
2
泡沫灭火器,4KG
物料描述:国标,质量证明文件齐全
30/瓶
固定价
-
3
灭火器箱,2位
物料描述:国标
15/个
固定价
-
4
全站仪观测墩,1.5m 高
物料描述:304不锈钢,配套相关零件
5/套
固定价
-
5
尼龙扎带,φ5*350
物料描述:-
20/包
固定价
-
6
精轧螺纹钢,32mm*5m
物料描述:国标
100/根
固定价
-
7
精轧螺纹钢,32mm*3m
物料描述:国标
100/根
固定价
-
8
精轧螺纹钢螺母,32mm*55mm
物料描述:国标
200/个
固定价
-
9
模板对拉杆垫片,100mm*100mm*20mm
物料描述:国标
600/个
固定价
-
10
定制法兰盘,900mm*450mm*28mm
物料描述: 热镀锌 Q355B材质 热镀锌镀锌层≥85微米。
60/块
固定价
-
11
定制法兰盘,358*213mm*18mm
物料描述: 热镀锌 Q355B材质 热镀锌镀锌层≥85微米。
450/块
固定价
-
12
铜芯电缆线,3*6+1*4
物料描述:国标,附带质量证明文件
300/米
固定价
-
13
PVC水管,联塑63mm
物料描述:国标厚度
200/米
固定价
-
14
PVC直接,联塑63mm
物料描述:国标
30/个
固定价
-
15
热缩管,180mm
物料描述:国标
1000/米
固定价
-
采购要求
报价要求
需要报含税价
发票需要包含运费
报价需要包含运费
不允许对询价单部分物料报价
不允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(不限开具方)
交易方式
担保交易
支付方式
网商银行融易收(对公转账)
经营地址
-
注册资金
-
证照要求
-
经营模式
-
补充说明描述
收起
补充说明附件
暂无附件
网购说明描述
-
网购说明附件
暂无附件
报价参考
买家未公开
询价
山东省高速养护集团有限公司路桥工程公司济滨高铁惠民站综合交通枢纽基础设施建设项目采购青灰毛石材料一批
山东滨州
山东高速路桥集团股份有限公司
订阅企业
点赞
收藏
青灰毛石
,
济滨高铁
,
惠民站
,
综合交通枢纽
,
山东省高速养护集团
,
路桥工程
,
青灰毛石
2026-04-27 发布
AI预估价值
22万
剩余时间
1天
立即报价
询价
槽型桥架1项2026-04-27广东冠豪
中国纸业投资有限公司
订阅企业
点赞
收藏
槽型桥架
,
冠豪
,
桥架盖板
,
桥架连接件
,
安装辅材
,
槽型桥架
2026-04-27 发布
剩余时间
1天
立即报价
询价
内蒙兴发草甘膦车间三氯化磷改造项目黄磷一体式球阀采购(需备注阀门重量)
内蒙古乌海
湖北兴发化工集团股份有限公司
订阅企业
点赞
收藏
球阀
,
Q4-RF1Y
,
16RL
,
DN40
,
黄磷
,
草甘膦
,
三氯化磷
,
兴发
,
内蒙
,
球阀\Q4-RF1Y\16RL\DN40
2026-04-27 发布
剩余时间
1天
立即报价
询价
中铁大桥局二公司舟山分公司大六角头螺栓、六角螺母询价采购
浙江舟山
中铁大桥局集团第二工程有限公司
订阅企业
点赞
收藏
大六角头螺栓
,
六角螺母
,
平垫圈
,
GB/T 1231-2024
,
中铁大桥局
,
舟山
,
六角螺母,大六角头螺栓,平垫圈
2026-04-27 发布
剩余
19小时
立即报价