不锈钢管招标公告(龙煤鹤岗矿业物资供应部2026)
项目名称:
抽采管路不锈钢软管
招标单位:
龙煤鹤岗矿业物资供应部
招标编号:
2026201
报名开始时间:
2026-04-28 08:00:00
报名结束时间:
2026-05-03 08:00:00
投保金金额:
2.59
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
抽采管路不锈钢软管
编码:011214000100
规格型号:Φ108mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
分类:不锈钢管
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 10.0根
最高限价:--
详细描述:Φ108mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-23
结束日期:--
收货地址:--
2
抽采管路不锈钢软管
编码:011214000200
规格型号:Φ108mm×6×2.5m(配套法兰及配件)
分类:不锈钢管
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 10.0根
最高限价:--
详细描述:Φ108mm×6×2.5m(配套法兰及配件)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-23
结束日期:--
收货地址:--
3
抽采管路不锈钢软管
编码:011214000300
规格型号:Φ159mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
分类:不锈钢管
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 110.0根
最高限价:--
详细描述:Φ159mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-23
结束日期:--
收货地址:--
4
抽采管路不锈钢软管
编码:011214000400
规格型号:Φ159mm×6×2.5m(配套法兰及配件)
分类:不锈钢管
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 10.0根
最高限价:--
详细描述:Φ159mm×6×2.5m(配套法兰及配件)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-23
结束日期:--
收货地址:--
5
抽采管路不锈钢软管
编码:011214000500
规格型号:Φ219mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
分类:不锈钢管
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 100.0根
最高限价:--
详细描述:Φ219mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-23
结束日期:--
收货地址:--
6
抽采管路不锈钢软管
编码:011214000700
规格型号:Φ250mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
分类:不锈钢管
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 300.0根
最高限价:--
详细描述:Φ250mm×6×1.5m(配套法兰及配件)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-04-23
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求