贵州砂纸打磨耗材 砂带磨接触轮组件 抛光膏招标公告(贵州中航国际物流有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
辅助材料一批
采购企业:
贵州中航国际物流有限公司
询价人姓名:
潘婧
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书,营业执照,付款信息,代理商需提供原厂同品类产品销售授权
报价要求
比价结果有效期:
2028-06-29
合同/报价截止时间:
2026-05-01
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市白云区沙文科技园
补充说明:
付款方式为货物验收合格且增值税发票挂账,最终用户付款后,我司付款,付款方式电汇、承兑汇票或航信。验收条件、违约方式等相关要求以线下签订合同为准。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
圆磨头加长杆
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:PA60P25×30×6×105;规格:PA60P25×30×6×105;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
2
砂带磨接触轮组件
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:轮子直径40mm,厚度5mm HS5520YB-6NC-04-;规格:轮子直径40mm,厚度5mm HS5520YB-6NC-04-;附加技术条件:提供现场服务
48.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
3
抛光膏
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:301大块;规格:301大块;技术标准号:HG/T 2571-2006;附加技术条件:提供现场服务
20.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
4
工业百洁布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:145×230 774C;规格:145×230 774C;附加技术条件:提供现场服务
1760.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
5
研磨纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:AP356M(230mmX280mm)-P320乳胶纸蓝纸白砂;规格:AP356M(230mmX280mm)-P320乳胶纸蓝纸白砂;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
9153.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
6
金刚石打磨头-球头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:柄Φ3×球头直径Φ3;规格:柄Φ3×球头直径Φ3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
120.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
7
金刚石打磨头-球头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:柄Φ3×球头直径Φ6;规格:柄Φ3×球头直径Φ6;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
80.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
8
环形砂布带
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:80#2520×20;规格:80#2520×20;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
800.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
9
A80砂带
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:80# 1230×20;规格:80# 1230×20;技术标准号:JB/T 8606-2012;附加技术条件:提供现场服务
500.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
10
砂带
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:砂带 3M Trizact CF 347FC (长3米 宽19毫米) A30 -;规格:砂带 3M Trizact CF 347FC (长3米 宽19毫米) A30 -;技术标准号:JB/T 8606-2012;附加技术条件:提供现场服务
4758.0
根
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
11
红色纽扣砂蝶
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ50;规格:φ50;附加技术条件:提供现场服务
5000.0
片
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
12
绿色纽扣砂蝶
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ50;规格:φ50;附加技术条件:提供现场服务
5000.0
片
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
13
纤维油石棒
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:Φ3×100 150# Φ3×100 150#;规格:Φ3×100 150# Φ3×100 150#;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
1500.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
14
钻石磨棒
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ3×φ3×45 需要电镀砂粒;规格:φ3×φ3×45 需要电镀砂粒;附加技术条件:提供现场服务
3000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
15
钻石磨棒
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ4×φ3×45 需要电镀砂粒;规格:φ4×φ3×45 需要电镀砂粒;附加技术条件:提供现场服务
3000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
16
钻石磨棒
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ5×φ3×45 需要电镀砂粒;规格:φ5×φ3×45 需要电镀砂粒;附加技术条件:提供现场服务
3000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
17
金牛植绒砂纸片
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3寸180#;规格:3寸180#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
片
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
18
金牛植绒砂纸片
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3寸240#;规格:3寸240#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
2500.0
片
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
19
金牛植绒砂纸片
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3寸320#;规格:3寸320#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
3000.0
片
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
20
金牛植绒砂纸片
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3寸800#;规格:3寸800#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
片
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
21
金刚砂
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:54#棕刚玉;规格:54#棕刚玉;技术标准号:GB/T 2480-2022;附加技术条件:提供现场服务
14000.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
22
金刚砂
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:90#棕刚玉;规格:90#棕刚玉;技术标准号:GB/T 2480-2022;附加技术条件:提供现场服务
5000.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
23
金刚砂
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:WA60;规格:WA60;技术标准号:GB/T 2480-2022;附加技术条件:提供现场服务
125.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
24
白刚玉
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:120#;规格:120#;技术标准号:GB/T 2479-2022;附加技术条件:提供现场服务
1500.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
25
白刚玉
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150#;规格:150#;技术标准号:GB/T 2481.1-1998;附加技术条件:提供现场服务
850.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
26
白刚玉
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:24#;规格:24#;技术标准号:GB/T 2481.1-1998;附加技术条件:提供现场服务
4225.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
27
白刚玉
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:320#;规格:320#;技术标准号:GB/T 2479-2022;附加技术条件:提供现场服务
850.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
28
白刚玉
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:36#;规格:36#;技术标准号:GB/T 2479-2022;附加技术条件:提供现场服务
20000.0
kg
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
29
斜三角刚玉
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:17×17;规格:17×17;技术标准号:GB/T 2479-2022;附加技术条件:提供现场服务
1475.0
公斤
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
30
棕刚玉
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:36#;规格:36#;技术标准号:GB/T 2479-2022;附加技术条件:提供现场服务
20000.0
公斤
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
31
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×10×43L正60度;规格:3×10×43L正60度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
32
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×10×43L正90度;规格:3×10×43L正90度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
33
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×12×40L正60度;规格:3×12×40L正60度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
34
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×12×45L×0.7;规格:3×12×45L×0.7;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
35
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×14×40L正60度;规格:3×14×40L正60度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
36
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×14×40L正90度;规格:3×14×40L正90度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
37
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×4×40L正60度;规格:3×4×40L正60度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
38
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×4×40L正90度;规格:3×4×40L正90度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
39
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×6×40L正60度;规格:3×6×40L正60度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
40
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3×8×30L正90度;规格:3×8×30L正90度;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
41
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:BM40J3×65×13S;规格:BM40J3×65×13S;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
42
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:BM50B3×45×4R;规格:BM50B3×45×4R;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
43
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:BM50J4×65×13S;规格:BM50J4×65×13S;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
44
打毛刺磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:RZ30B3×65×18Q;规格:RZ30B3×65×18Q;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
45
金刚石磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ3-;规格:φ3-;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
24.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
46
磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:6×12×3PA80P;规格:6×12×3PA80P;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
47
磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ10×20;规格:φ10×20;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
48
磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:磨头 Ф10×16×3,圆柱 38A;规格:磨头 Ф10×16×3,圆柱 38A;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
53.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
49
磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:磨头 Ф4×10×3,圆柱 GWA;规格:磨头 Ф4×10×3,圆柱 GWA;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
41.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
50
磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:磨头 Ф5×12×3,圆柱 GA;规格:磨头 Ф5×12×3,圆柱 GA;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
41.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
51
磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:磨头 Ф5×12×3,圆锥 PA;规格:磨头 Ф5×12×3,圆锥 PA;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
133.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
52
磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:磨头 Ф8×16×3,圆柱 GWA;规格:磨头 Ф8×16×3,圆柱 GWA;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
41.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
53
伞形金刚石磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ10×45;规格:φ10×45;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
300.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
54
伞形磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ6×φ3×12,伞形;规格:φ6×φ3×12,伞形;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
3000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
55
梯形金刚石磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:45×φ10;规格:45×φ10;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
300.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
56
椭圆形带柄砂轮磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:PA6×20×3;规格:PA6×20×3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
200.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
57
椭圆形带柄砂轮磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:Φ6×Φ3;规格:Φ6×Φ3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
600.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
58
硬质合金旋转锉磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:单槽5#φ3;规格:单槽5#φ3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
60.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
59
圆柱带柄砂轮磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:PA5×11×3;规格:PA5×11×3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
500.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
60
圆柱带柄砂轮磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:PA8×20×3;规格:PA8×20×3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
500.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
61
圆柱带柄砂轮磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:PA8×26×3;规格:PA8×26×3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
200.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
62
圆锥金刚石磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ2×2.3;规格:φ2×2.3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
12.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
63
圆锥磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:10×15×3PA60PV;规格:10×15×3PA60PV;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
64
圆锥磨头
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:20×40×6A60P;规格:20×40×6A60P;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
300.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
65
合金磨头(锥形)
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ3×5-;规格:φ3×5-;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
100.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
66
金刚石磨头(圆柱)
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ5×3;规格:φ5×3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
400.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
67
金刚石磨头(圆锥.圆柱)
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ2.5×2.3;规格:φ2.5×2.3;技术标准号:GB/T 23537-2021;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
个
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
68
纱布卷
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:60# 690×50;规格:60# 690×50;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
6.0
卷
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
69
纱布卷
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:950×50×46-;规格:950×50×46-;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1.0
卷
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
70
砂布卷
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:60#;规格:60#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
100.0
卷
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
71
打磨砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:400#;规格:400#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1.0
卷
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
72
打磨砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:60#;规格:60#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1.0
卷
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
73
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:0#(120#);规格:0#(120#);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
74
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100#;规格:100#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
3300.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
75
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:1.5#(80#);规格:1.5#(80#);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
76
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100#;规格:100#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
77
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:120#;规格:120#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
2000.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
78
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150#;规格:150#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1200.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
79
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:180#;规格:180#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1200.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
80
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:2#(60#);规格:2#(60#);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
120.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
81
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:2.5#(60#);规格:2.5#(60#);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
300.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
82
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:2/0#150#;规格:2/0#150#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
83
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:3/0#180#;规格:3/0#180#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
84
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:46#;规格:46#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
2800.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
85
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:60#;规格:60#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1050.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
86
砂布
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:80#;规格:80#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
4300.0
块
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
87
海绵砂块双面水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×70×25100目;规格:100×70×25100目;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
300.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
88
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:1000#;规格:1000#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
89
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:120#230×280mm;规格:120#230×280mm;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
2500.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
90
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:500#;规格:500#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
91
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:W10;规格:W10;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
400.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
92
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:W20---;规格:W20---;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
93
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:W5(06);规格:W5(06);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
100.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
94
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:W7;规格:W7;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
95
金相砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:WAW28;规格:WAW28;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
96
金相水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:1200#;规格:1200#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
97
金相水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:800#;规格:800#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
98
金相专用砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:1000#(Φ230 100张/盒);规格:1000#(Φ230 100张/盒);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
50.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
99
金相专用砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:120#(Φ230 100张/盒);规格:120#(Φ230 100张/盒);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
80.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
100
金相专用砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:1200#(Φ230 100张/盒);规格:1200#(Φ230 100张/盒);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
30.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
101
金相专用砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:400#(Φ230 100张/盒);规格:400#(Φ230 100张/盒);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
50.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
102
金相专用砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:800#(Φ230 100张/盒);规格:800#(Φ230 100张/盒);技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
40.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
103
砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:120#;规格:120#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
104
砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:220#;规格:220#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
105
双面海绵砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:120×95×12100目;规格:120×95×12100目;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
106
水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150#;规格:150#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
107
水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:280#;规格:280#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
108
水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:360#;规格:360#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
300.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
109
水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:400#;规格:400#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
6000.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
110
水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:600#;规格:600#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
111
水砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:800#;规格:800#;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
200.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
112
碳化硅砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SiC Foil,粒度1000,φ250;规格:SiC Foil,粒度1000,φ250;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
10.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
113
碳化硅砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SiC Foil,粒度1000,φ250;规格:SiC Foil,粒度1000,φ250;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
5.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
114
碳化硅砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SiC Foil,粒度120,φ250;规格:SiC Foil,粒度120,φ250;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
30.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
115
碳化硅砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SiC Foil,粒度1200,φ250;规格:SiC Foil,粒度1200,φ250;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
15.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
116
碳化硅砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SiC Foil,粒度320,φ250;规格:SiC Foil,粒度320,φ250;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
5.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
117
碳化硅砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SiC Foil,粒度500,φ250;规格:SiC Foil,粒度500,φ250;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
20.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
118
碳化硅砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SiC Foil,粒度800,φ250;规格:SiC Foil,粒度800,φ250;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
15.0
盒
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
119
圆盘植绒砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:5英寸6孔型,120目;规格:5英寸6孔型,120目;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
500.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
120
圆盘植绒砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:5英寸6孔型,240目;规格:5英寸6孔型,240目;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
600.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
121
圆盘植绒砂纸
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:5英寸6孔型,800目;规格:5英寸6孔型,800目;技术标准号:GB/T 9258.1;附加技术条件:提供现场服务
2500.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
122
半圆形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×6;规格:100×6;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
123
半圆形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×10;规格:150×10;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
124
半圆油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×6240#碳化硅(绿);规格:100×6240#碳化硅(绿);技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
125
半圆油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×10WA150P;规格:150×10WA150P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
126
半圆油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×10;规格:150×10;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
200.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
127
半圆油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×6 240# WA(红);规格:150×6 240# WA(红);技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
128
半圆油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SB150×13WA40P;规格:SB150×13WA40P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
129
圆形红油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×10;规格:100×10;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
130
圆形绿油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×13;规格:150×13;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
131
圆形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×10GC180;规格:150×10GC180;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
132
圆形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×13GC180;规格:150×13GC180;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
133
圆油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×6GC180P;规格:100×6GC180P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
110.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
134
圆油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×10WA180P;规格:150×10WA180P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
135
刀形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×25×10;规格:150×25×10;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
136
方形红油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×13;规格:150×13;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
137
方形绿油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×20×16240#;规格:150×20×16240#;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
138
方形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×10;规格:100×10;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
139
方形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×13WA180(红);规格:150×13WA180(红);技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
140
方形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×15×15MM100目;规格:150×15×15MM100目;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
141
方形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×15×15MM300目;规格:150×15×15MM300目;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
142
方形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×20×16;规格:150×20×16;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
143
方形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×20×16GC180;规格:150×20×16GC180;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
144
方形油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×6×6WA180;规格:150×6×6WA180;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
145
正方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:WA24020×20-;规格:WA24020×20-;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
1002.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
146
红小三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×6;规格:100×6;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
147
绿三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×13;规格:150×13;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
148
熊猫三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:WA240P150×16;规格:WA240P150×16;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
500.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
149
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×10GC150P;规格:100×10GC150P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
50.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
150
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×6(绿);规格:100×6(绿);技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
151
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×6×6MM280目;规格:100×6×6MM280目;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
152
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×6WA180P;规格:100×6WA180P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
1600.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
153
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:100×8WA180P;规格:100×8WA180P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
128.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
154
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×10WA180#;规格:150×10WA180#;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
155
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×13WA320-;规格:150×13WA320-;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
156
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×13GC240;规格:150×13GC240;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
50.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
157
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×20WA320-;规格:150×20WA320-;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
130.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
158
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:SJ10×150WA180P5V;规格:SJ10×150WA180P5V;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
200.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
159
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150#150×13;规格:150#150×13;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
2000.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
160
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:WA150P150×10红-;规格:WA150P150×10红-;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
161
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:WA180P150×15-;规格:WA180P150×15-;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
50.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
162
三角油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:φ200×20GC180P;规格:φ200×20GC180P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
50.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
163
纤维油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:1×4×100mm 600#黑色;规格:1×4×100mm 600#黑色;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
30.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
164
纤维油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:1×4×100mm 800#蓝色;规格:1×4×100mm 800#蓝色;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
30.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
165
纤维油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:A-D-1010M220#;规格:A-D-1010M220#;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
1000.0
张
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
166
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:10×10×100GC150P;规格:10×10×100GC150P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
50.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
167
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×20×6WA180#;规格:150×20×6WA180#;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
168
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×25×16WA150P;规格:150×25×16WA150P;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
60.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
169
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:150×25×20WA240#;规格:150×25×20WA240#;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
170
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:38A120#200×50×25;规格:38A120#200×50×25;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
171
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:6×10×100MM;规格:6×10×100MM;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
10.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
172
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:GC150P150×25×16-;规格:GC150P150×25×16-;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
60.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作
173
长方油石
通用工具工装/工具耗材/砂纸打磨耗材
型号/件号:GC150P150×25×16绿-;规格:GC150P150×25×16绿-;技术标准号:GB 11272;附加技术条件:提供现场服务
100.0
件
2
数量为预估量。按需求分批交付,配合完成最终客户现场服务相关工作