电路改造招标公告(襄阳科技职业学院2026)



襄阳科技职业学院车辆工程学院实训室电路改造项目询价公告

【项目概况】襄阳科技职业学院车辆工程学院实训室电路改造项目的潜在供应商应在襄阳科技职业学院创新楼5120室获取采购文件,并于2026年5月6日9时(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
1.项目名称:车辆工程学院实训室电路改造项目
2.采购方式:询价
3.预算金额:31693.20元
4.最高限价:31693.20元
5.项目内容:成套配电箱安装,室内敷设电力电缆,钢制桥架安装,电力电缆终端头制作安装,镀锌钢管敷设砖、混凝土结构明配,硅酸钙板天棚面层拆除,铁构件制作与安装 一般铁构件制作,输配电系统调试等。

二、申请人的资格要求
1.在中华人民共和国境内注册,并具有独立法人资格,具备有效的营业执照或事业单位法人证书;
2.本项目不接受联合体报名。

三、获取采购文件
1.时间:2026年4月27日至2026年4月29日,每天上午09:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:襄阳市东津新区东津大道6号(5120室)
3.方式:现场报名领取询价文件时,法定代表人或委托代理人(法定代表人证明书或法定代表人授权委托书)携带本人身份证(或电子版),否则其报名不予受理。
4.售价:0元

四、响应文件提交
1.开始时间:2026年4月30日9时(北京时间)
2.截止时间:2026年5月6日9时 (北京时间)
3.地点:襄阳市东津新区东津大道6号(5120室)

五、开启
1.时间:2026年5月6日9时 (北京时间)
2.地点:襄阳市东津新区东津大道6号(5214室)

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜


八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
名称:襄阳科技职业学院
地址:襄阳市东津新区东津大道6号(5120室)
联系方式:15586832808
项目联系人:郭老师