安徽甲供风机盘管招标公告(安徽皖北煤电集团总医院有限责任公司2026)
安徽皖北煤电集团总医院有限责任公司现对“皖北煤电集团总医院外科楼甲供风机盘管采购项目”进行国内竞争性磋商,欢迎具备条件的国内申请人参加。
一、项目名称及内容:
1、项目编号:Wbzy20260427
2、项目名称:皖北煤电集团总医院外科楼甲供风机盘管采购项目。
3、项目内容:详见竞争性磋商文件。
二、竞争性谈判申请人资格及项目要求:
1、竞争性磋商时申请人需提供证书复印件并加盖公章(带原件备查)。
2、竞争性磋商时申请人需提供投标人的授权委托书。
3、报名者可在开标前实地查看后,提供项目报价。
三、招标文件发售办法:
1、发售时间:2026年4月27日-2026年4月29日,上午:8:00-12:00 ,下午:2:30-5:30
2、发售地点:皖北煤电集团总医院采购部办公室(宿州市淮河西路125号)
四、竞争性谈判时间及地点:
1、时间:2026年4月29日下午3:30
2、地点:皖北煤电集团总医院采购部会议室
3、提交竞争性谈判文件份数:一正二副
五、提交保证金:人民币10000元,应在投标截止时间之前提交,否则按废标处理。
收款单位:安徽皖北煤电集团总医院有限责任公司
开户行:农行宿州市淮海路支行
帐号:1212 9001 0400 22778
未中标公司的投标保证金于采购结果公示后5个工作日内退还(无息),
中标公司投标保证金在合同签订后,可转为履约保证金。项目完成并经相关部门确认后5个工作日内退还(无息)。
六、联系方法:
1、本项目现场勘察联系人:竞争性谈判(磋商)联系人:董先生,手机:15056732705 ,现场查勘负责人,吕工18605670089
投诉电话: 0557-3972880 ,18805578628
七、如对中标结果有质疑,投标公司应于中标结果公示期内,向监督部门提出书面质疑,联系方式详见第6条,逾期不予受理。