山东往复泵 气动四氟隔膜泵 气动隔膜泵 双级旋片式真空泵 计量泵 叶片泵 水环真空泵招标公告(山东恒通化工股份有限公司2026)



-(6109)往复泵项目采购公告

发布日期:2026-04-27
采购类别:(6109)往复泵
采购组织:山东恒通化工股份有限公司

山东恒通化工股份有限公司就-(6109)往复泵项目在电子采购平台进行采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。
一、项目内容
项目标号:XJ-20260427-0096
项目名称:-(6109)往复泵项目
采购类别:(6109)往复泵
交货地点和时间:,2026-05-28 二、投标人资格要求:

所有供应商参与报价必须遵守以下规定:
一、优先国家标准或行业标准产品报价,必须报品牌和制造商或原产地信息,必要时提供相关的质保书及证书等。 二、付款方式执行货到票到次月(或滚动比例)付款,结算方式默认为银承或电汇;如若有特殊要求,须在报价时提出,我方同意后执行。 三、验收标准:根据标准、技术要求、所报品牌、规格型号等。 四、报价为含运含税到厂价或为到指定现场价。 五、报价单不按要求格式填写回复,视为价格作废;报价单不按要求时间回复或无回复的单位,视为自动放弃报价。 六、报价具有严肃性,受法律约束,对于恶意虚高报价或串通等违规行为,一经发现纳入黑名单供应商,必要时,追究法律责任。

三、网上报价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
四、报名截止时间(仅公开项目需要报名):2026-05-05 14:39,报价截止及开标时间:2026-05-08 14:39,供应商应于报价截止时间前在电子采购平台上完成报价工作。
五、有意者可与赵林联系,业务联系电话:电话: 邮箱:zhaolin@sdhthg.com 。
                                                                                                                    山东恒通化工股份有限公司
                                                                                                                           2026-04-27 15:31
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
附件清单:
明细表.xls

附件:

物料编码
物料描述
计量单位
数量
税率
品牌
备注

10174017
气动四氟隔膜泵 QBY-40

2
13%

10184469
气动隔膜泵 QBK-25PVDF

2
13%

10525422
双级旋片式真空泵 2X-8GA

1
13%

10140655
计量泵 880-S-E

1
13%

10186732
叶片泵 YB1-6

2
13%

10210228
计量泵 PF25.Z.F PTFE/316

1
13%

10450555
气动隔膜泵 QBY3-25FTFF

1
13%

10510833
水环真空泵 CDF2212-0BD2

1
13%