宁夏冷却器招标公告(宁夏钢铁(集团)有限责任公司2026)



询价单号
RA26042701132
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-05-10T08:00
报价截至时间
2026-05-10T10:00

采购商名称:集团)有限责任公司-设备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

240505013

冷却器

ZNP101030201 (N514-D1-D2-D3-D4,LN102-H1-H2-H3-H4) 进出口方向:D3.D4.H3.H4 D1.D2.H1.H2 设计压力(MP)3.0 3.0 测试压力(MP)4.5 4.5 设计温度(℃)MAX+225 MAX+225 MIN-196 MIN-196

1.0



2026-05-27

主抽风机稀油站

询价条款

一、交货地址:宁夏中卫市沙坡头区宁夏钢铁(集团)有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载