老旧小区基础设施改造 工程咨询服务 工程设计服务招标公告(富蕴县住房和城乡建设局2026)



一、项目信息
 项目名称:富蕴县 2026 年城镇老旧小区基础设施改造项目可行性研究报告(代项目建议书及概算) 
 项目编号:62026042709563417  项目联系人及联系方式: 阿依古丽  18690612259 
 报价起止时间:2026-04-27 12:52  -  2026-04-30 20:00 
 采购单位:富蕴县住房和城乡建设局 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

工程咨询服务
核心参数要求:商品类目: 工程设计服务; 限价21.05万元 计价格〔1999〕1283号和发改价格〔2015〕299号 需根据《新疆维吾尔自治区政府投资管理办法》编制,三个工作日内提交成果。:限价21.05万元 计价格〔1999〕1283号和发改价格〔2015〕299号 需根据《新疆维吾尔自治区政府投资管理办法》编制,三个工作日内提交成果。;次要参数要求:
1项
210500.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 现场踏勘证明.docx 
 响应附件要求:1.营业执照;2.资质证书:工程咨询乙级资信证书及以上;3.报价单(加盖公章);4.现场踏勘,供应商需完成现场踏勘,并由甲方出具现场踏勘证明方可报价 

三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后3个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 富蕴县 库额尔齐斯镇 富蕴县住建局 
 送货备注: - 
四、商务要求

商务项目
商务要求

 

现场踏勘证明根据采购要求,投标人对项目现场必须进行实地踏勘。已对进行实地踏勘,获得投标所需要相关资料。投标人投标报价前须完成现场实地查勘,需附本项目现场实拍照片作为踏勘佐证,充分评估项目全部工作量、整改次数、属地对接成本及潜在实施风险。1、经现场踏勘,该投标单位对该项目现场现状已充分了解。2、该投标单位若中标,不对场地现状提供异议,不以场地存在瑕疵为由拒绝签署项目合同书或履行所约定的各项义务。特此证明采购单位:年月日