生物质分离器主轴招标公告(贵阳贝尔蓝德科技有限公司2026)



项目信息

项目名称
贵阳贝尔公司生产部生物质分离器主轴采购
项目编号
YG26ZQ0035226

项目地址
贵州省贵阳市白云区
项目类型
货物

采购方式
其他
项目行业分类
其他专用设备制造

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
贵阳贝尔公司生产部生物质分离器主轴采购

邀请函名称
贵阳贝尔公司生产部生物质分离器主轴采购

发送时间
2026-04-27 16:00 至 2026-04-28 16:00

标段信息

标段名称
贵阳贝尔公司生产部生物质分离器主轴采购
标段编号
YG26ZQ0035226-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
89835

采购控制价(大写)
捌万玖仟捌佰叁拾伍元整

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
5

交货期说明
合同签订后5日内送达甲方指定地点。

招标/采购范围
贵阳贝尔公司生产部生物质分离器主轴采购

资格条件
满足本次采购事项的资格要求; 不存在影响投标公平、公正性的关联关系。

招标文件获取开始时间
2026-04-27 16:00
招标文件获取截止时间
2026-04-28 16:00

质疑截止时间
2026-04-27 17:00
澄清答疑截止时间
2026-04-27 19:00

投标文件递交截止时间
2026-04-28 16:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
贵州省贵阳市白云区麦架镇比例坝环境园区内

开标时间
2026-04-28 16:00

开标地点
贵州省贵阳市白云区麦架镇比例坝环境园区内

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
贵阳贝尔蓝德科技有限公司

采购单位地址
贵州省贵阳市白云区麦架镇马堰村

联系人
梁智程

联系电话
13511910505

对外监督人员

对外监督电话