HXH树脂部大修往复泵配件招标公告(中国石化扬子石油化工有限公司2026)



关于HXH树脂部大修往复泵配件采购的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
HXH树脂部大修往复泵配件采购

需求类型:
生产需求

公示时间:
2026/04/28 14:20

公示截止时间:
2026/05/03 14:20

项目名称:
关于HXH树脂部大修往复泵配件采购的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
4903120092178023
活塞环\LDHB2 079696.1730
2026-06-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
南京锐帜化工设备有限责任公司


2
4903120090419833
齿环\LDHB2 073389.1759
2026-06-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
南京锐帜化工设备有限责任公司


3
4903120090419831
齿环\LDHB2 073389.0066
2026-06-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
南京锐帜化工设备有限责任公司


4
4903120090419827
衬套\LDHB2 106235.0233
2026-06-30T00:00:00
原厂备件或原型更换
南京锐帜化工设备有限责任公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于HXH树脂部大修往复泵配件采购的采购项目情况公示

直接采购原因:
原厂备件或原型更换

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
中国石化扬子石油化工有限公司

联系人:
季林

电话:
025-57789944

邮箱:
jilin.yzsh@sinopec.com

采购实施单位:
中国石化扬子石油化工有限公司

联系人:
季林

电话:
025-57789944

邮箱:
jilin.yzsh@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
刘丹

电话:
025-57784085

邮箱:

传真: