山西激振梁、激振器齿轮等配件 激振器齿轮 激振器箱体 筛蓝招标公告(晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司2026)
询价单号
RA26042701977
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-29T18:07
报价截至时间
2026-04-30T18:07
采购商名称:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司物资供应分公司-物资供应分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
中间轴总成
ABS3673
2.0
件
2026-05-27
脱泥筛ABS4361后背板(带聚氨酯内衬、铆钉)
840*4300
2.0
套
2026-05-27
FL2-1-3673X-2*FE40原煤分级筛入料箱(带箱体耐磨板)
4276*1095*1009
1.0
套
2026-05-27
激振器齿轮
ZDQ10A
1.0
套
2026-05-27
激振器箱体
ZDQ10A
1.0
件
2026-05-27
筛蓝
1.4M
12.0
个
2026-05-27
筛蓝
1M
6.0
个
2026-05-27
横梁
ABS3073
4.0
件
2026-05-27
激振梁
ABS3073
2.0
件
2026-05-27
副轴总成
ABS3073
2.0
件
2026-05-27
万向轴总成
ABS3073
2.0
件
2026-05-27
中间轴总成
ABS3073
2.0
件
2026-05-27
托架支撑
ABS3073
5.0
件
2026-05-27
横梁
ABS3673
4.0
件
2026-05-27
激振梁
ABS3673
2.0
件
2026-05-27
副轴总成
ABS3673
2.0
件
2026-05-27
万向轴总成
ABS3673
2.0
件
2026-05-27
询价条款
一、交货地址:山西晋城市城区金鼎公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:*供货方为具有相关配件生产资质的生产厂家
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载