北京结构件招标公告(北京长征天民高科技有限公司2026)
250441结构件采购询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ026042701750
采购项目名称
250441结构件采购
业务类型
商品采购
采购单位名称
北京长征天民高科技有限公司
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
7天
报价起止时间
2026-04-28 01:13至 2026-05-06 01:13
最终用户
北京长征天民高科技有限公司
付款方式
250441结构件采购询价公告.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题250441结构件采购采购项目编号XJ026042701750场次开始时间2026-04-2801:13场次结束时间2026-05-0601:13采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位北京长征天民高科技有限公司最终用户北京长征天民高科技有限公司联系人王联系方式19833434973付款方式交货期自下单后15天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目其他设备及配件二级类目其他设备及其配件三级类目其他各种设备及其配件备注报价单盖章回传产品明细第1页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商压板/8T6KBE6403F/KBE6403F410002否8T6KBE6403F/KBE6403F41000213(个)个13(个)是绝缘导热垫GS10MQ/8T6KBE6403F/KBE6403F680005否8T6KBE6403F/KBE6403F68000513(个)个13(个)是主框架/8T6KBE6403F/KBE6403F400001否8T6KBE6403F/KBE6403F40000113(个)个13(个)是右助拔器/8T6KBE6403F/KBE6403F470002否8T6KBE6403F/KBE6403F47000213(个)个13(个)是绝缘导热垫724-1/8T6KBE6403F/KBE6403F680003否8T6KBE6403F/KBE6403F680003130(个)个130(个)是绝缘导热垫4613/8T6KBE6403F/KBE6403F680001否8T6KBE6403F/KBE6403F68000113(个)个13(个)是轴螺钉/8T6KBE6403F/KBE6403F650001否8T6KBE6403F/KBE6403F65000126(个)个26(个)是主盖板/8T6KBE6403F/KBE6403F410001否8T6KBE6403F/KBE6403F41000113(个)个13(个)是绝缘导热垫4644/8T6KBE6403F/KBE6403F680002否8T6KBE6403F/KBE6403F68000213(个)个13(个)是左助拔器/8T6KBE6403F/KBE6403F470001否8T6KBE6403F/KBE6403F47000113(个)个13(个)是第2页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商主盖板绝缘垫/8T6KBE6403F/KBE6403F660001否8T6KBE6403F/KBE6403F66000113(个)个13(个)是绝缘导热垫724-2/8T6KBE6403F/KBE6403F680004否8T6KBE6403F/KBE6403F68000478(个)个78(个)是前盖板/8T6KBE6404F/KBE6404F430001否8T6KBE6404F/KBE6404F43000118(个)个18(个)是助拔器固定螺钉/8T6KBE6404F/KBE6404F650001否8T6KBE6404F/KBE6404F65000136(个)个36(个)是压板/8T6KBE6402F/KBE6402F410002否8T6KBE6402F/KBE6402F41000213(个)个13(个)是右助拔器/8T6KBE6402F/KBE6402F470002否8T6KBE6402F/KBE6402F47000213(个)个13(个)是轴螺钉/8T6KBE6402F/KBE6402F650001否8T6KBE6402F/KBE6402F65000126(个)个26(个)是主框架/8T6KBE6402F/KBE6402F400001否8T6KBE6402F/KBE6402F40000113(个)个13(个)是绝缘垫UR/8T6KBE1600F/KBE1600F660001否8T6KBE1600F/KBE1600F66000120(个)个20(个)是绝缘导热垫4644/8T6KBE1600F/KBE1600F680002否8T6KBE1600F/KBE1600F68000210(个)个10(个)是第3页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商右助拔器/8T6KBE6404F/KBE6404F720002否8T6KBE6404F/KBE6404F72000218(个)个18(个)是绝缘导热垫4613/8T6KBE6402F/KBE6402F680001否8T6KBE6402F/KBE6402F68000113(个)个13(个)是前盖板/8T6KBM8202F/KBM8202F430001否8T6KBM8202F/KBM8202F4300018(个)个8(个)是右起拔器/8T6KBM8202F/KBM8202F470002否8T6KBM8202F/KBM8202F4700028(个)个8(个)是绝缘导热垫4613/8T6KBE1600F/KBE1600F680001否8T6KBE1600F/KBE1600F68000110(个)个10(个)是压板/8T6KBE1600F/KBE1600F410002否8T6KBE1600F/KBE1600F41000210(个)个10(个)是轴螺钉/8T6KBE1600F/KBE1600F650001否8T6KBE1600F/KBE1600F65000120(个)个20(个)是4613导热垫/8T6KBE6404F/KBE6404F680002否8T6KBE6404F/KBE6404F68000218(个)个18(个)是后盖板/8T6KBM8202F/KBM8202F430002否8T6KBM8202F/KBM8202F4300028(个)个8(个)是左起拔器/8T6KBM8202F/KBM8202F470001否8T6KBM8202F/KBM8202F4700018(个)个8(个)是左助拔器/8T6KBE6402F/KBE6402F470001否8T6KBE6402F/KBE6402F47000113(个)个13(个)是第4页,共5页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商4644导热垫/8T6KBE6404F/KBE6404F680001否8T6KBE6404F/KBE6404F68000118(个)个18(个)是左助拔器/8T6KBE6404F/KBE6404F720001否8T6KBE6404F/KBE6404F72000118(个)个18(个)是后盖板/8T6KBE6404F/KBE6404F440001否8T6KBE6404F/KBE6404F44000118(个)个18(个)是轴螺钉/8T6KBM8202F/KBM8202F500001否8T6KBM8202F/KBM8202F50000116(个)个16(个)是主框架/8T6KBE1600F/KBE1600F400001否8T6KBE1600F/KBE1600F40000110(个)个10(个)是绝缘导热垫4644/8T6KBE6402F/KBE6402F680002否8T6KBE6402F/KBE6402F68000213(个)个13(个)是左助拔器/8T6KBE1600F/KBE1600F470001否8T6KBE1600F/KBE1600F47000110(个)个10(个)是右助拔器/8T6KBE1600F/KBE1600F470002否8T6KBE1600F/KBE1600F47000210(个)个10(个)是主盖板绝缘垫/8T6KBE6402F/KBE6402F680003否8T6KBE6402F/KBE6402F68000352(个)个52(个)是主盖板/8T6KBE6402F/KBE6402F410001否8T6KBE6402F/KBE6402F41000113(个)个13(个)是主盖板/8T6KBE1600F/KBE1600F410001否8T6KBE1600F/KBE1600F41000110(个)个10(个)是第5页,共5页