平板电脑招标公告(凯里学院2026)
一、项目信息
项目名称:科研用平板电脑采购
项目编号:62026042853089011项目联系人及联系方式:杨万鑫15808559292
报价起止时间:2026-04-28 14:12 -2026-04-29 18:00
采购单位:凯里学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
平板电脑/MID
核心参数要求:商品类目: 平板电脑/MID; 品牌:华为MatePad Edge;型号:QXS-WO0;CPU型号:麒麟X90/麒麟X90A;RAM:16GB以上;存储容量:512GB以上;操作系统:鸿蒙;配件:悬浮键盘鼠标套装;质量与履约要求:供货产品须为华为原厂;其他参数:全新正品,实际供货配置须与本表参数完全一致,严禁降配减配号替代,且替代型号核心参数、性能及配置不仅接受华为同系列更高型得低于本表标准。;采购人需求描述:采购平板电脑1台,信息如下: 华为MatePad Edge 1、型号: QXS-WO0 2、CPU型号:麒麟X90/麒麟X90A; 3、RAM:16GB以上; 4、存储容量:512GB以上; 5、操作系统:鸿蒙 6、配件:悬浮键盘鼠标套装 7、限黔东南本地商家; 8、质量与履约要求:供货产品须为华为原厂全新正品,实际供货配置须与本表参数完全一致,严禁降配减配,仅接受华为同系列更高型号替代。;次要参数要求:供应商:限黔东南本地商家;
1台
7000.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 凯里市 鸭塘街道 开元大道3号凯里学院大数据工程学院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
货物
按照采购附件品牌型号等技术参数供货。
服务
免费送货上门安装及采购人所要求本设备所用耗材
送货上门
请按要求送货上门