重工电连接器 插头 插座招标公告(中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司2026)
基本信息
发布单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
最终单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:李工
联系方式:17771001657
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头F104T03K065-130;5/10;
2
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头XCN18T11Z1P40+FJ7P(40)04;
3
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头 F105T03K053-130;
4
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头 XCN33T55Z1P40+FJ7P(40)08;
5
插座
电工材料>插头、插座
2.0件
2.0件
插座 XC18F7K1P40;
6
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头 XCN30T41K1P40+FJ7P(40)07;
7
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头 XCN18T7Z1P40(W)+FJ7P(40)04;
8
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头 F103T03K053-130;
9
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头 F105T03J053-130;
10
插头
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插头 F102T03J053-130+F102TG-gN;
11
插座
电工材料>插头、插座
7.0件
7.0件
插座 XCE14Y7K1P1+FJC1-11;
12
插头
电工材料>插头、插座
7.0件
7.0件
插头XCE14T7Z1P1+FJDP1;
13
防护盖
电工材料>插头、插座
2.0件
2.0件
防护盖XC14FJBP1-01(J);
14
插座
电工材料>插头、插座
4.0件
4.0件
插座 XCE14F3K1D40LB1103/配导电橡胶垫;
15
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE12F2K1D40(W)LB1103/配导电橡胶垫;
16
插座
电工材料>插头、插座
2.0件
2.0件
插座 XCE12F2K1D40LB1103/配导电橡胶垫;
17
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE14F7Z1D40(X)L1471/配导电橡胶垫;
18
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE14F7Z1D40/配导电橡胶垫;
19
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE18F4K1D40LB1103/配导电橡胶垫;
20
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE22F5K1D40(X)LB1103/配导电橡胶垫;
21
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE22F5K1D40LB1103/配导电橡胶垫;
22
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE22F3K1D40LB1103/配导电橡胶垫;
23
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE18F10K1D40L1472/配导电橡胶垫;
24
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE24F14K1D40LB1103/配导电橡胶垫;
25
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCD39F4Z1D40LB1103/配导电橡胶垫;
26
插座
电工材料>插头、插座
1.0件
1.0件
插座 XCE24F19K1D40L1472/配导电橡胶垫;
可报价时间
开始时间 2026-04-30 12:00:00
结束时间 2026-05-02 12:00:00