胶套 冷等静压机 干袋式等静压机 聚氨酯 干袋招标公告(中国五矿集团有限公司2026)


采购商:中国五矿集团有限公司
收货地址:四川 自贡 自贡市大安区
商机编号:210026942930509

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-28 10:10:55
截止时间

2026-04-30 17:10:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210026942930509

收货地区
四川 自贡 自贡市大安区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
652056
胶套\冷等静压机CIP320 Φ120×Φ126×1300 橡胶 物料描述:胶套\冷等静压机CIP320 Φ120×Φ126×1300 橡胶

1件
-

2
652050
胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B05 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B05 聚氨酯

2件
-

3
652051
胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B06 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B06 聚氨酯

2件
-

4
652052
胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-22B06 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-22B06 聚氨酯

2件
-

5
652053
胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-22B09 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-22B09 聚氨酯

2件
-

6
652057
胶套\冷等静压机CIP320 Φ110×Φ116×1300 橡胶 物料描述:胶套\冷等静压机CIP320 Φ110×Φ116×1300 橡胶

1件
-

7
652054
胶套\干袋式等静压机DLT100 Φ17.5×Φ40.25×270 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 Φ17.5×Φ40.25×270 聚氨酯

1件
-

8
652047
胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B01 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B01 聚氨酯

2件
-

9
652048
胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B02 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B02 聚氨酯

2件
-

10
652055
胶套\冷等静压机CIP320 Φ130×Φ136×1300 橡胶 物料描述:胶套\冷等静压机CIP320 Φ130×Φ136×1300 橡胶

2件
-

11
652060
前双支撑导轮\DK7732HE Ф41.5 合金 物料描述:前双支撑导轮\DK7732HE Ф41.5 合金

200件
-

12
652049
胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B03 聚氨酯 物料描述:胶套\干袋式等静压机DLT100 PG-23B03 聚氨酯

2件
-

13
652061
黑宝石导轮\40×33×5 线切割自动穿丝机HJ500A-ZD 物料描述:黑宝石导轮\40×33×5 线切割自动穿丝机HJ500A-ZD

10件
-

14
652058
焊接合金顶尖\莫氏2# 物料描述:焊接合金顶尖\莫氏2#

6件
-

15
652059
导轮总成\Ф41.5 9SICR合金导轮 DK7732HE 物料描述:导轮总成\Ф41.5 9SICR合金导轮 DK7732HE

20件
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: